Пополняю_Карму• 07 июля 2023
Подскажите пожалуйста как доехать из Стрия до Трускавца
Подскажите пожалуйста кто из тех краёв, как доехать из Стрия до Трускавца? Не такси, а именно автобус, маршрутка.
Перекус беру завжди• 07 июля 2023
В Гугл картах подивіться, там є вся інформація, можна вибрати зручний маршрут і час..
Робот Вертер• 07 июля 2023
Я не з тих країв,але думаю,що ходять маршрутки. Дізнавайтеся у місцевих.
Перекус беру завжди• 07 июля 2023
Клікніть на потрібний громадський транспорт і відкриється детальна інформація: номер, звідки їде, скільки, ціна і т.п..
Закуйовджена життям• 07 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня показывает маршруты транспортом, которого нет) недавно маршрут в Европу через Беларусь самолётом из Киева проложил гугл 🤣 и упорно и номер рейса, и время показывал. Сдурел.
Анонимба• 07 июля 2023
Маршруткой до дрогобыча, а потом до трускавца, два раза в день есть электричка, очень на ней у добно, ну и такси ±560 грн