Люблю ВалЄру• 07 июля 2023

Подарит подарок когда будет уверен что женщина будет его всегда

Познакомилась с мужчиной и впервые встречаю такого. Говорит что все женщины изменяют, используют мужчин. Говорит что будет дарить подарки женщине, и даже большие подарки но только если эта женщина будет только его, не будет ему изменять и предавать. Ему нужны года чтобы в этом убедиться. Я его спросила, логично ли ждать года или всю жизнь чтобы проверить женщину в этом, не дарить ей елементарные подарки, зачем женщине аж в старости какие-то подарки. Но он остался при своем мнении. Его бывшая ему изменяла и он ее любил. Но подарки он ей тоже не дарил, одно кольцо подарил и возил на дешёвые курорты.
Была ситуация что я его попросила кое-что купить и отдать ему за это деньги. Он купил и деньги взял, мелочь, но осадок остался.
Это нормальный мужчина? Или бежать от такого сразу?
Грушки-яблочки• 07 июля 2023
Ви ж все зрозуміло описали
Людина прямим текстом вам каже-подарунків не буде. Може колись і то не факт.
Що ви від нас хочете почути?
Цветов Мне срочно• 07 июля 2023
Нет смысла тратить время на преодоление его комплексов (хоть женщины и любят бегать и доказывать что она не такая). И дело даже не в подарках а в постановке вопроса и его предубежденности. Нафиг тогда ему вообще пара?
Паспортний стіл• 07 июля 2023
Бежать сверкая пятками. Закомплексованный жлоб и нищеброд.
Tammy21• 07 июля 2023
Авторка, ви не тролите?)
Ваша папина булочка -- типовий інцелістий жмот у якого в голові ##₴_ано. Ні, ви звісно можете погратися, роки на перевиховання покласти, але навіщо вам ця драма?
Тролю як можу• 07 июля 2023
Какой изощренный жлоб попался, однако🤣креативно
автор Люблю ВалЄру • 07 июля 2023
Говорит если бы ему кто-то сказал что женщина его не предаст и не изменит то он прям сейчас готов ей все отдать. Но мы ведь оба понимает что такого никогда не будет
Тролю як можу• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вот и подарков не будет никогда и он это знает
Паспортний стіл• 07 июля 2023
А вы у него подарок просили или почему зашел разговор?
автор Люблю ВалЄру • 07 июля 2023
Ответ дляTammy21
Авторка, ви не тролите?)
Не тролю
Цветов Мне срочно• 07 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Та какой изящный? Этой двухходовке сто лет в обед. Надо же, весь такой, травмированный плохими женщинами, загадочный пиздюк
автор Люблю ВалЄру • 07 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я его спросила как он ухаживает за женщинами, он ответил
Паспортний стіл• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А сколько вы встречаетесь?
автор Люблю ВалЄру • 07 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А сколько вы встречаетесь?
2 месяца
Паспортний стіл• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
2 месяца
Ого. Я думала пару свиданий.
Не тратьте даром время.
Цветов Мне срочно• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ухаживания конечно разные бывают - мой меня повел показывать первую дренажку в которую залазил в молодости. Но таких закидонов что ты меня убеждай, что не такая как другие сволочи, такого не было.
parele• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
2 месяца
Что Вас держит возле этого человека все это время?)))
Дюймовочку пересмотрите, что ли.
Пол зернышка в день.
Снегурочко• 07 июля 2023
На кофе хоть приглашает, оплачивает?!
Пацака-задирака• 07 июля 2023
Автор, все просто. Вы должны будете лезть из кожи вон, доказывая что вы не такая . Но все равно не будете для него хороши. Хотя бы в том, что это будет предлог , как минимум, не дарить вам подарки вообще и все получать на халяву. Человек открытым текстом говорит что ему нужна служанка.
Пацака-задирака• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так вы не спрашивайте, а смотрите на поступки. Зачем вам слова ? Нужны действия, в них - вся суть.
Ищу-брожу• 07 июля 2023
Травмированная женщинами психика...ах-ох...а член не травмированный?
Вы тоже должны убедиться в его искренней любви к Вам...несколько лет встречаетесь,сидите в парке на скамеечке и держитесь за руки.После такого периода-предложение ’выйти замуж за него’-Вы с ним начинаете сексуальные отношения:))
Ответ ему.
Удачи на этом тернистом пути.
111златуника111• 07 июля 2023
Бежать не оглядываясь! Он Вам не будет ничего дарить никогда, и свою жадность оправдывать этой сказкой
Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2023
Даже не знаю что Вам сказать
Главное не показывайте ему что Вы та самая
Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
На кофе хоть приглашает, оплачивает?!
Автор не та самая
Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2023
Ответ дляparele
Дюймовочку пересмотрите, что ли.
Пол зернышка в день.
Желание доказать что она та самая)))
Люблю Украину• 07 июля 2023
Канєшно нада брать, таке сокровисько пропадає!
Кумася• 07 июля 2023
Матінко рідна, я такого ще не чула )))))
Nelly-4875• 07 июля 2023
Сказал, что все женщины измеряют и используют мужчин, значит о вас он также думает? Раз так утвердительно сказал про всех. Если ему задать этот вопрос, сто пудов начнёт изворачиваться, говорить, что вы пробе ты не такая и глаша у вас честные и добрые 😀 а вообще какой треш, вот находятся же женщины, которые продолжают ходить на свидания с такими чмырями. Эти чмыри такую дичь в лицо говорят, а женщины даже не встанут по среди свидания и не уйдут. Я бы еще ему тарелку на голову вывернула, попадись мне такой.
Nelly-4875• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
2 месяца
Спасибо, что вы есть. Жлобов, вешающих лапшу на уши тоже должен кто то обслуживать. Женщины со здоровой самооценкой и самодостаточностью не встречаются с такими, хорошо, что им хоть какие то женщины достаются 🤣🤣🤣
Суетолог• 07 июля 2023
Глупый он какой-то
Злюсь до кипіння• 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Бежать сразу. Странно , что вам это непонятно. Вы реально готовы встречаться с таким мужчиной?