Зубачистка• 07 июля 2023
начало приходить впо?
кому то пришли уже?
Мальовнича даль• 07 июля 2023
Блин, девочки, третья тема про ВПО))) и все в топе. Так даже ЗАЭС активно не обсуждали) неужели так много среди нас получающих ВПО?
Parfum_Kiev• 07 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Много
Значит надо• 07 июля 2023
Ответ дляВадим-de29
Пишут что начали давать уже.
Где пишут?Какая область?Все форумы пересмотрела у всех тишина 👀
Вадим-de29• 07 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Пишут что Днепр но в Харькове пока тихо
Ms. Искренность• 07 июля 2023
Для отслеживания транша на выплаты от минсоцполитики. В этом месяце его ещё не было, можете не создавать стопитсот тем
Federico felinni• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Транш отображается на следующий день, то бишь например сегодня транш то он будет отображатся будет завтра
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июля 2023
Все так усердно верят что кому то что то пришло ,но ни одного скрина нет ))странно ,ну да ладно )пусть верят 😂