пу_пугренчик• 07 июля 2023
Девушка, которая тут пишет...
Консультация таро. 200 грн и тд. Я сегодня в тик токе все бесплатно посмотрела сто раз. С пентаклями, хераклями, на июль, на июль разбитый на три части, на пять частей и тд.
СирОжино пирОжино• 07 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Очень смешно) в тик ток именно всё для Вас говорили)
А за 200 грн именно все для вас?
Анонимба• 07 июля 2023
И эти люди гундят по поводу отмены математики и химии в школе. Да мы уже давно обречены
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Пентакли всех спасут!
Veronika_100k• 07 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Человек рекламу оплатил, чо вы критикуете)
Да походу та девушка с рекламы и пишет))
Киця-бриця• 07 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А за 200 грн именно все для вас?
Ну конечно, персональный рассклад
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Против себя? Не думаю.....
Veronika_100k• 07 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Против себя? Не думаю.....
Запросто, сейчас автору этой темы насыпят, про индивидуальные расклады и индивидуальный подход против общих фраз тик тока, и реклама заиграет уже совсем новыми красками)
Мудрецыха мира• 07 июля 2023
Ответ дляБідося
Дичь каменная 😵💫
Это ж улиткой нужно быть ментально, чтоб в это верить
Ахаха. Новый ник - менатальная улитка
personality• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Пхахах 😂
Анонимба• 07 июля 2023
Ответ дляpersonality
Пхахах 😂
Честно,иногда хочется купить таро и начать собирать бабки с лохушек. Но воспитание не позволяет
Цирк на дроті• 07 июля 2023
А я загуглила таро онлайн і наробилася індивідуальних, одне не розумію, чому так багато співпало
жижифреймут• 07 июля 2023
Ну посмотрите мне усю правду...🤣. Скажите банальных общих фраз, я развешу уши и буду ждать..
Ну посмотрите кому не трудно
Мама Чели• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимба
А у меня оно есть. Просто валяется.
Меня бесят темы ’а бросьте карты, кому не жалко’. Да мне вроде и не жалко, я за тупое раскидывание карт денег не беру, но зачем мне это - тратить свои 5 минут личного времени чтобы ничем не помочь человеку? Я могу любой ответ накропать - но соответствует ли он действительности?
Не люблю врать людям. Какой-то бред посоветую
- а человек так и сделает. Не хочу брать на себя вину за чужие ошибки.
Телепузик• 07 июля 2023
Ответ дляМама Чели
А у меня оно есть. Просто валяется.
Вы не правы, вина на человеке, верящем в это. Он мог точно так пойти к астрологу, гипнологу и прочее и прочее.
Анонимба• 07 июля 2023
Ответ дляМама Чели
А у меня оно есть. Просто валяется.
Эти ответы можно писать на остановании базовых знаний психологии и социологии. Но я так не могу. Они же просят таро)
Анонимба• 07 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Лучше бы они к гинекологу лишний раз сходили
пу_пугренчик
• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Та я прикалываюсь. Смысл в том, как можно платить за бред, который и так бесплатно попадается.
personality• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимба
А таро нашо? Просто кажіть що то таємнича колода, її не можна фоткати, бо руни-хуюни. Схавають.
Я от не лінюсь, заходжу в кожну тему про таро і прошу скинути фото картки з двох сторін. І вірите рано чи пізно знайдеться така, що скине.
Анонимба• 07 июля 2023
Ответ дляpersonality
Буду гадать на кошачий мочи . Думаю желающие найдутся)
personality• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимба
О! Ідея🤩