Помидорина• 07 июля 2023
Кто, те счастливицы, которых муж учил водит?
Мой ставит мне палки в колеса , такие, что просто , я как начинающий водитель хочу поддержки и советов, а меня просто гнобят, по трассе, любой дурак может, его слова, но тебе не дам смысл, учись в городе, я понимаю , что опыта мало, надо на нашей начинать, он не дает, купить мне против, я с инструктором сейчас езжу , есть права которым 9 лет, но он против мне давать нашу машину, вообщем завидую девочкам, которым помогает муж, хочу ваших историй, как соль на рану)
Саджу все зарання• 07 июля 2023
Мне муж не помогал , от его помощи бежала наняла инструктора и прекрасно езжу , а так когда училась с мужем это был треш , если б дальше училась то врядле б ездила в итоге
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
На общей машине ездите сейчас?
Я вся ваша• 07 июля 2023
Я такая ,меня доучивал каждый день, очень спокойно .но у меня и инструктор был интеллигенция, тоже спокойный и внимательный
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Зачем после ’ кто’ в заголовке темы запятая? Вы в школе учились?
Я просила совета как писать?
Na kablukah• 07 июля 2023
Меня учил.
Я не хочу водить, скорее необходимость.Дырку в голове сделал с этим вождением
А я люблю когда мужчина за рулём)
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Нет, не училась , научите?
КонФФетОшка• 07 июля 2023
Только не муж
,меня муж пытался научить ездить на лыжах,била его палками прямо на спуске,после этого научил инструктор. С автомобилем уже не экспериментировали ,сразу школа,потом ещё дополнительно с инструктором.
Спасу мир• 07 июля 2023
В мене було теж подібне.Прийшла пора купила машину,навіть і з ним не радилася і почала помаленьку на роботу,з роботи і пішло,поіхало.А зараз купила доньці,треба починати з молодого віку,бо потім важче і чихати я хотіла що там хто хоче.Ну,але я заробляю.В іншому випадку,як ти купиш.
Неробименінерви• 07 июля 2023
Мене вчив чоловік, але до цього кілька уроків з інструктором
Найбільший досвід саме з чоловіком, без орів та нервів
Я не в теме• 07 июля 2023
Ездить не хотела. Муж в приказном порядке пытался заставить и в итоге записал меня в автошколу, проплатил и поставил перед фактом что у меня тогда-то начинается учеба, а также чтобы не думала что права на полочку после курсов положу. Сказал - будешь мне ежедневно пересказывать что вам преподавали по ПДД, после езды с инструктором каждый раз будешь садиться в нашу машину и показывать что тебя учил инструктор, а я тебе буду говорить что оставлять в голове, а что нет. В итоге получала от него не только я, но и инструктор за то, что неправильно что-то объяснил.
Короче сдала экзамен в автошколе, потом ему, потом в ГАИ, а потом ему пару недель транслировала свои навыки и выполняла его задания с четким обоснованием почему именно так сделала в том-то месте.
Потом сказал - покупаем тебе машину и начинаешь ездить на работу, через год меня с ребенком отправил самих на машине на море из Киева.
Кукарачка• 07 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Респект можу от меня передайте
Кукарачка• 07 июля 2023
Автор на общей не научитесь, покупайте свою.пусть на первое воемя бюджетную
Саджу все зарання• 07 июля 2023
Ответ дляПомидорина
На общей машине ездите сейчас?
Нет своя, мы машину не делили сразу купили вторую , когда одна машина в семье это все равно один ездит а второй в итоге ходит пешком
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Самый лучший вариант, а я уже 9 лет слушаю, после прав, что мне не надо, хотя все сама в руках тащу )
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Это идеально 🤩, Ваш супруг большой молодец
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Это правда, как две хозяйки на кухне, но мой сначала соглашался, а сейчас говорит, что давай одну на двоих только больше, а в уме , что не дам тебе, новая- поцарапаешь, ямы, обочины, и я понимаю, что за инструктора плачу деньги зря, мои навыки сойдут на нет если не будет практики (
Курочка• 07 июля 2023
Ответ дляПомидорина
У новой машины нет КАСКО?
Бурундучиха• 07 июля 2023
У меня такой же, выучилась, ездила дополнительно с инструктором, потом его просила еще помочь.Так он орет и гнобит, что вселяет страх еще больше.В итоге вот 1.5 мес за руль не садилась, чувствую что снова инструктора надо нанимать.Короче, была б своя машина, может и ездила б, а так... в расстройствах(((
Багиня• 07 июля 2023
Ответ дляКурочка
У новой машины нет КАСКО?
Улыбают такие комментарии)))
Начиная от 4% и заканчивая форс- мажором.
Ник вам в тему👍👍👍👍👍
Админы, респект😅
Ник вам в тему👍👍👍👍👍
Админы, респект😅
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляКурочка
Автор,что значит ’не даёт’ применительно к общей машине?
Не разрешает брать машину, не разрешает водить по трассе, но при этом говорит наша машина, бери)
Молчунья• 07 июля 2023
У всех моих знакомых такая же ситуация. Даже когда права получены до замужества, все равно для мужа женщина не способна водить.
Чтооооооооооо?• 07 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
может ПТУ
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляКурочка
У новой машины нет КАСКО?
Еще нет новой машины, есть наша , типо на двоих и он ее хочет продать и купить новую, тоже на двоих
Чтооооооооооо?• 07 июля 2023
Ответ дляПомидорина
задумайтесь о разводе
Помидорина
• 07 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Я этого и боюсь, что все навыки с инструктором сайду на нет( , если не будешь практиковать на своей , а у меня нет своей, есть типо общая