БлинчикБезСметанки• 07 июля 2023

Подскажите, к какому детскому врачу и куда можно обратиться в Киеве с такой проблемой

У ребенка полгода дневной субфебрилитет 37.5 и периодически непонятные скачки. Вот сегодня пришли с речки, у него 38.5. Не загорали, купались по 15 минут, сидели в тени (то есть это не перегрев). Много врачей прошли, анализы сдали, но никто диагноз не может поставить. Хочу уже отвезти ребёнка в Киев, обследовать. Может, кто-то сталкивался с таким и знает врача, который этим занимается, подскажите, к кому можно обратиться, и если есть контакты, пожалуйста, напишите.
ВундерКИНГ• 07 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Почему так думаете? Был похожий опыт? И температура именно днем.
Сдать что - пцр, иммуноглобулины?
Нам выписали протефлазид, месяц пьём, толку нет.
Да, был.
Протефлазид - фуфломицин.
Надо укреплять иммунитет по другому: много гулять, закаляться, плавать
автор БлинчикБезСметанки • 07 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да, был.
Протефлазид - фуфломицин.
Да всегда так и было. Вот сходили на речку закаляться - 38.5. Позавчера тоже были на речке и наверно тоже была темпа, просто я её тогда не меряла, но очень горячий был.
автор БлинчикБезСметанки • 07 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да, был.
Протефлазид - фуфломицин.
А как у вас было? Опишите, пожалуйста, подробнее ваш случай: какие симптомы, какая температура, какие анализы
Не танцую- но пою• 07 июля 2023
Ответ дляinna5577
А ви были у него, чем помог??? Он такой бред пишет, что ужас, на профи совсем не тянет, только пиарится по тв
Что именно вам кажется бредом?