П´яна вишня• 07 июля 2023
У кого духи Живанши. Какие у вас?
Какие нравятся?
Ms. Искренность• 07 июля 2023
Море_море_я_скучаю• 07 июля 2023
Ангел и демон, линтердит. И play for her нравились и есть еще миниатюрка
Не боюся осуду• 07 июля 2023
Амариж есть. Мечтала про варианты амарижа, которые выходили после него, типа амариж мимоза и прочее. Но очень дорого хотят(
Амариж это аромат моего студенчества. Не он один, конечно, но один из. Купила полную версию чтобы снова окунаться в ароматы юности. Он желтоцветочный, яркий, жизнерадостный, хотя да, в мире подвальных йодных бинтов и вишен в шоколаде он не модный.
П´яна вишня
• 07 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ангел и Демон ле секрет нравятся. Женственные, с нежным шлейфом
Какие их этих? Белые или розовые?
П´яна вишня
• 07 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какие из этих?
Ангелок з ріжками• 07 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Какие их этих? Белые или розовые?
Вторые, бежево-розовые у меня
П´яна вишня
• 07 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вторые, бежево-розовые у меня
Спасибо
Море_море_я_скучаю• 07 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Какие из этих?
У меня оба варианта) и я не могу между ними выбрать. Нравятся оба
П´яна вишня
• 08 июля 2023
Ответ дляРадостина
Так, тільки повністю рожевий флакон.
Спасибо, а то их очень много оказывается
П´яна вишня
• 08 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Нашла Ваши, они 91 года?