Домашня Зюзя• 07 июля 2023
Сколько бы вы были готовы заплатить, чтобы
избавиться от одной, самой главной проблемы в вашей жизни?
То есть вы оплачиваете и получаете то результат, который вам нужен. Оплачиваете 1 раз сумму и получаете 100% гарантию решения любой проблемы.
Какая это была бы проблема? И какой результат вы хотели бы получить? Какую сумму вы готовы были бы заплатить, чтобы раз и навсегда её решить?
Скажу про себя. Отдала бы 10000 долларов, чтобы выровнять зубы. Но в моём случае это невозможно так, как я хочу
Пешеходик• 07 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Выехать но денег нет
Так окрім грошей потрібні ще люди, які можуть допомогти.
Mary8478580• 07 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Расскажите подробнее, очень интересно. В связи с чем у вас стерлась память? Какие события вы хотите вспомнить? И она не восстановилась? В большинстве случаев, знаю, что восстанавливается
Думаю тут о том что зная как будет, человек поступил бы по-другому в 2013
Самоучка• 07 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Віддала все що маю, і навіть органи, аби лобні долі сина функціонували як у нормотипічних людей , але це неможливо
А на что это у него влияет ?
Мию вікна у мороз• 07 июля 2023
Ответ дляMary8478580
Всё, поняла, я просто левша, у меня нестандартное мышление и я часто понимаю всё вот так по-своему)))
Мию вікна у мороз• 07 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Мова, сприйняття простору , часу
А диагноз какой и сколько лет?
Ліплю вареники• 07 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
У меня не стёрлась память, я хочу назад в 2013 со знаниями произошедшего потом)
Пацака-задирака• 07 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Да нет,возможно, муж уже получил гражданство другой страны, но не может выехать
А в чем проблема выехать с паспортом другой страны?
Мию вікна у мороз• 07 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
И сказать всё-таки в ЗАГСе заветное нет😁
Шучу конечно)
Джинци на Флісі• 07 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А я хочу в 1999й тогда.
ніколи такого не було• 07 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Или ещё бы хотела понимать, как наладить отношения с любым мужчиной так, чтобы они были идеальными. Отдала бы тысяч 20.
вот это вы деньгами разбрасываетесь. Меня волнуют больше 20 тысяч долларов, чем отношения с мужчинами. Пусть они волнуются.
Да, я блондинка!• 07 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Отдала бы квартиру если б аутизм можно было отменить вылечить вырезать и т п
Ваш ребёнок это чувствует ,даже Ваш пост,я- мама такого ребенка,тяжёлая. форма,мы много над этим работаем.Но это не вылечить - просто принять и быть счастливыми.
Самоучка• 07 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Мова, сприйняття простору , часу
Пусть случится чудо и всё будет хорошо!
Тантрический кекс• 07 июля 2023
Та ми тут усі (майже) скинулися б останніми трусами щоб ’избавиться от одной, самой главной проблемы’
Ліплю вареники• 07 июля 2023
Ответ дляMary8478580
Да) я бы изменила некоторые решения, а главное, вылечила бы маму и родители были бы живы....
Ліплю вареники• 07 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Шучу конечно)
Тогда в 2002 🤭
Ліплю вареники• 07 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А я хочу в 1999й тогда.
Не, так далеко мне не надо, все до 2013 не меняла бы
МамОмужа• 07 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не выпускают если не было въезда по нему
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
сначала нужно с собой наладить. Иначе придется платить психологам-мошенникам))) 20 тыс.
Само_достаточная• 07 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
Дякую, що є такі люди. Бо я зі своєї мінімалки можу по 100 гривень в місяць воїнам переводити, трохи соромно, що не можу більше.
Не кажіть так про себе і не соромтесь. Ви працюєте, навіть з мінімалки виділяєте гроші - це вагомий вклад!
А от якщо Вам не подобається рівень доходу - намагайтесь змінити це в своєму житті 😉
Білка в колесі• 07 июля 2023
Мне бы жизнь свою как киноплёнку
Прокрутить на десять лет назад ….
Отдала бы … деньги ничто по -факту.
Прокрутить на десять лет назад ….
Отдала бы … деньги ничто по -факту.
Липка-прилипка• 07 июля 2023
Моя проблема - лишний вес. Но она решается диетой и спортом, а не деньгами.
Само_достаточная• 07 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
У мене теж зайва вага. Стан ускладнено алергією на спорт і ПХ. Пообіцяла собі подарунок - відрізати жирок. Попередньо ліпосакція живіт + боки коштує 40 тис грн (Дніпро).
Злюка бобер• 07 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Можете их психологу заплатить
Злюка бобер• 07 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не в моём случае. Нужна сложная операция,к которой я не готова
Но исправить можно?
Распутница• 07 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Отдала бы Зе 2000$ чтобы лишил моего мужа гражданства, чтобы мы могли нормально ездить
І чоиу ви їх на кордоні не запропонуєте?
Липка-прилипка• 07 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ну в мене забагато вже жиру, липосакції буде мало.