Леплю из пластилина• 08 июля 2023

Объясните плиз разницу между кремом для пляжа и для города

В продаже бум на солнцезащитные крема корейских производителей. Все они маленького формата 50 г. То есть для пляжа (для нанесения ежедневно на все тела) не подойдет?
Какой же крем с современными фильтрами для пляжа?
Раньше всегда покупала Биокон, но сейчас хотела бы купить что-то более усовершенствованное.
автор Леплю из пластилина • 08 июля 2023
И везде отзывы, что эти корейские крема (их штук 10 известных, в т.ч. Доктор Кьюрикл и Бентон) наносят на лицо, о теле ни слова.
Любовь Калистратовна• 08 июля 2023
Я не знаю. Знаю есть крем для загара, против загара, а есть крем для тела с спф. Если вы так и не сможете разобраться, купите два, или один, или не загорайте
Мой_ужин• 08 июля 2023
Для тела есть большие банки с современными фильтрами у Ля Рош-Посей, Виши и многие другие марки. Я обычно детские с спф 50 беру. Хорошо защищают, не сгораем
Мой_ужин• 08 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы, конечно, можете, наносить и на тело, но это будет очень неэкономно ))
Допоможіть знайти• 08 июля 2023
Они в маленьком формате не потому что для пляжа, а потому что для лица, а оно небольшое. А для лица не потому что эта часть тела другая, а потому что она практически всегда открыта солнцу и кожа тоньше. А для тела просто в больших форматах
Котики-муркотики• 08 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не совсем так. Крема для лица имеют другую текстуру и эффект. Их часто наносят под макияж. Они могут иметь матирующий эффект. А те, что для всего тела более жирные что ли.
Допоможіть знайти• 08 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я имела ввиду про формат. Просто автор это как-то странно связала с пляжем
Котики-муркотики• 08 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор а почему корейские? Есть же европейские марки с контролем качества и именем? Зачем эксперименты с неизвестно какими кремами? Я использую ля рош как для всего тела, для всей семьи +50 беру так и для лица своего отдельно. Тоже +50 летом и +20 зимой
Лизочек• 08 июля 2023
В принципе, можете мазать куда хотите, но дорого обойдется.

Проведите аналогию с обычными кремами - явно же для лица стоит дороже, чем для рук или лосьон для тела
А вот недавно• 08 июля 2023
У меня всегда есть спф для лица и спф для тела. Для лица беру обычно японские, для тела очень люблю coppertone, уже много-много лет только его беру и объем у него 177 , как раз на отпуск хватает
Пусин Кукин• 08 июля 2023
Думаю, я понимаю, о чем она. Мне например, нужна сильная защита даже по городу. И я все не пойму, если мазать лицо этим вот для пляжа — то норм? Или именно обычный для лица, НО с спф. Есть ли между ними разница в качестве (для нанесения на лицо)
А вот недавно• 08 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Нет, конечно, в защите разницы не будет, единственное, что для пляжа скорее всего будет водостойкий
Мая твая не панимать• 08 июля 2023
Ооо, я завжди думаю чому не можна намастити обличчя тим що й на пляж?
І навіть пробувала, але від нього дуже жирна шкіра стає, не приємне відчуття. Від тих що для обличчя такого ефекту немає
Брала два різних корейських, норм. Один був кращим по текстурі, але не памʼятаю назви
Семицветка• 08 июля 2023
Нитроджена. На море всегда их использую уже много лет. Но раньше заказывала из сша, а сейчас они, вроде как, есть и у нас. Были у меня и сам 55, и спф 110. Никогда не загораю с ними.
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Тоже не понимаю, когда покупают непонятно какую Корею, когда есть столько нормальных европейских и американских производителей.
Пусин Кукин• 08 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
В защите не будет, я имею в виду для кожи лица с точки зрения питания и всякого такого. Дневной крем же должен не только от солнца защищать, а нормально питать кожу, витамины там, другие вещества
Ответ дляСемицветка
Почему непонятно какая? Корейская уходовая косметика - очень высокого качества.
Вы наверное не интересовались.
А вот недавно• 08 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Обычно наносят дневной крем плюс сверху крем с спф
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы наверное не интересовались.
Ага, наслышана. У Пурито когда-то был очень популярный крем с спф 50. И текстура хорошая, и состав хороший написан. Но люди с ним хватали пигментацию. А потом как-то вскрылось, что по факту спф там было аж 21 сами Пурито это признали
Ошеламиссимо• 08 июля 2023
Пощадите себя, своих внуков и планету от этих долбанных мини версий в тонне пластика 🙏
Ответ дляОшеламиссимо
О чем вы?
Вы шампунь покупаете? А минеральную воду в пластике?
Ошеламиссимо• 08 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
О чем вы?
Вы серьезно?
Ответ дляОшеламиссимо
Вы серьезно?
А вы серьезно? Хлеб прокупаете в упаковке? Крем для лица? Прокладками пользуетесь? Если да, то как вы можете поучать кого-то сохранить планету?
Пусин Кукин• 08 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
+ тонак + пудра... Поэтому я пока просто пляжным мажу лицо, но позже хочу разобраться в них)
Ошеламиссимо• 08 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 08 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы наверное не интересовались.
Она хорошая, может, и есть, только сейчас под словом ’корейская’ очень много не пойми чего. Помните была такая фирма Atomy? Они так громко о себе заявляли, цены высокие, но там даже состава полного не найти, на сайте одни громкие заявления. Сейчас они вроде ушли в тень, так как люди поняли.
Пусин Кукин• 08 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Насчёт чаши — да, проблема. Я пробовала, это трэш. Поменять её в трц, например, в туалете, где в кабинке нет умывальника. Помыть и сунуть обратно... Плюс мне тупо больно, плюс протекала
Ошеламиссимо• 08 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 08 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Я увидела, что вы так категорично заявляет о том, что чашу использовать вообще не проблема. Ну как минимум вот есть я, для которой проблема)
Ошеламиссимо• 08 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...