КАПСЛОЧНИЦА• 08 июля 2023
Девочки, где купить чёрную пленку, обмотать чемодан?
Именно чёрную? Белая, это пищевая? Рядом нет строительных магазинов (
Леопардові панчохи• 08 июля 2023
А зачем черную? Все мотают в прозрачную. Я брала обычную пищевую. Наденьте мусорный черный пакет и замотайте пищевой, если так важен цвет
Українська Мрія• 08 июля 2023
У меня белая строительная)) и в чем проблема взять обычную? Довезти чемодан хватит и такой
бювет_в_обед• 08 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Чорний кульок для сміття і скотчем мотаю
Жесть
Боже, люди, не позорьтесь є красиві чохли на чемодани і жа, вже краще чорна плівка ніж харчова і сміттєвий кульок
Фізик-ядерщик заочно• 08 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Жесть
Так ви і не позорьтесь
Вже 85 грн зажать на обмотку валізи
На пиво більше і цигарки фітькаєте
Вже 85 грн зажать на обмотку валізи
На пиво більше і цигарки фітькаєте
Шмоточницаца• 08 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Жесть
Красивый чехол максимум от лёгких царапин защитит. И многим наплевать, что подумают об их чемоданах в пищевой плёнке или чем-либо еще менее уверенные в себе люди)
бювет_в_обед• 08 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так ви і не позорьтесь
Вже 85 грн зажать на обмотку валізи
На пиво більше і цигарки фітькаєте
Вже 85 грн зажать на обмотку валізи
На пиво більше і цигарки фітькаєте
Звідки ви знаєте на що я зажимаю чи ні? Я не п‘ю пиво і не курю
Фізик-ядерщик заочно• 08 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
На рахунок - не позорьтесь - та всім фіолетово на чиїсь там чемодани
бювет_в_обед• 08 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Де там і при чому тут десь там?
Бибер-анонимер• 08 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
А плівка від чого захистить, від чого не захистить чохол? Я майстер по замотуванню валіз у сміттєві пакети, але і з чохлом вони чудово літають, + на стрічці видачі багажу завжди видно, що то твоє, а не бігаєш серед купи замотаного вишукуєш)
Шмоточницаца• 08 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
От более сильных воздействий)
Лайфхак - яркая лента или ещё что-то такое, и ничего не надо выискивать. Издалека видно.
АБВГДэшница• 08 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А зачем их вообще мотать,ценные трусы украдут?
Для этого есть кодовый замок
Живчик-счастливчик• 08 июля 2023
Купили с ребенком в Турции в прошлом году чемодан сразу с чехлом (до этого не было чемодана, приехали с рюкзаком). Сколько транспорта, дорог, пересадок в течении этого года выдержал чемодан+чехол. И удобно - сняла чехол, бросила в машинку, колеса протёрла и все, чемодан в шкафу. Будем менять чемодан, обязательно куплю с чехлом. Это удобно
Бибер-анонимер• 08 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
От более сильных воздействий)
Теж варіант) Але у мене чохол з такою прикольною псіною, я його коли бачу - у мене завжди настрій піднімається 😅
Все будет, но потом• 08 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Для этого есть кодовый замок
так экономят же, чехол-замок видимо дорого
Пекельнi Борошна• 08 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
От грязи, влаги и царапин
Сижуревувшоке• 08 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так ви і не позорьтесь
Вже 85 грн зажать на обмотку валізи
На пиво більше і цигарки фітькаєте
Вже 85 грн зажать на обмотку валізи
На пиво більше і цигарки фітькаєте
А где это делают за 85 грн?
В мае, в Кишиневе платила около 6,5$
Сама бы точно не мотала)
В мае, в Кишиневе платила около 6,5$
Сама бы точно не мотала)
Сижуревувшоке• 08 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вообще-то это делают для того, чтобы хоть как-то поберечь чемодан)