тогдалия• 08 июля 2023

Автобусы Ecolines/Автолюкс!!! Прошу,помогите кто ездил на них?

В их чате ничего не могут ответить кроме того,что если в автобусе больше 50-56 мест,то он 2х этажный. Места 1- 56 на втором этаже,57ти 58 могут быть и на первом,и на втором,а 59 и выше на первом этаже. Мне же нужно именно на первом этаже и обязательно такое место,чтоб не против движения автобуса оно было и с планшетом! Пожалуйста, девочки,прошу очень! Помогите выбрать такое место,может кто то из вас ездил в этом автобусе и знает?
автор тогдалия • 08 июля 2023
Ответ дляПоля Дяченко
На первом этаже не будет мест в конце автобуса, как таковом,так как на первом этаже багажное отделение. У меня было 59 место. Это по диагонали от туалета, не у окна.
Пожалуйста, подскажите! Места против движения- это 70,69,68 и 67? Дальше те,что до 59 это по ходу движения?
автор тогдалия • 08 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
59 был с планшетом
Спасибо! 59 это на первом этаже место в конце?
halla-d95e• 08 июля 2023
Ответ длятогдалия
Я в Хмельницкой области,не в Киеве. Как я из Хмельницкого на поезде уеду?
А куди їхати? З Хмельницького також їдуть поїзди.
Повелитель бітка• 08 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И будьте готовы к тому, что Вам будут грубить и даже за перевес в 1,5 кг требовать доплатить 15-20 евро
У вас кто-то проверял вес? 2 раза ездила, в том числе месяц назад, никто вес не проверял. И ручной клади оба раза были больше, чем нужно
Играю_на_кларнете• 08 июля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
И вес, и размер))). Припёр кантор и метр и давай намерять.
автор тогдалия • 08 июля 2023
Ответ дляhalla-d95e
В Варшаву
ДинамоКит• 08 июля 2023
Ответ длятогдалия
Как вы думаете,если это место выберу,то оно не против движения будет? ( Фиолетовым обвела) оно ведь на 1 этаже вроде?
Откуда вы вообще это взяли про места против движения? Никогда таких не видела, сколько ездила эколайнсом
ДинамоКит• 08 июля 2023
Это вы создавали уже похожую тему?
Рожайтретьего• 08 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Потому что в двухэтажных автобусах первый ряд на первом этаже против хода движения автобуса.
Я такая - жду трамвая• 08 июля 2023
Ответ длятогдалия
В Варшаву
Можна поїздом до Перемишля. Звідти вже до Варшави.
ДинамоКит• 08 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ну может первый ряд, я не смотрела. Ехала и на первом, и на втором этаже. Разницы особо не заметила. И ребенок нормально доехал, которого обычно укачивает в машине.