тогдалия• 08 июля 2023
Автобусы Ecolines/Автолюкс!!! Прошу,помогите кто ездил на них?
В их чате ничего не могут ответить кроме того,что если в автобусе больше 50-56 мест,то он 2х этажный. Места 1- 56 на втором этаже,57ти 58 могут быть и на первом,и на втором,а 59 и выше на первом этаже. Мне же нужно именно на первом этаже и обязательно такое место,чтоб не против движения автобуса оно было и с планшетом! Пожалуйста, девочки,прошу очень! Помогите выбрать такое место,может кто то из вас ездил в этом автобусе и знает?
тогдалия
• 08 июля 2023
Ответ дляПоля Дяченко
На первом этаже не будет мест в конце автобуса, как таковом,так как на первом этаже багажное отделение. У меня было 59 место. Это по диагонали от туалета, не у окна.
Пожалуйста, подскажите! Места против движения- это 70,69,68 и 67? Дальше те,что до 59 это по ходу движения?
тогдалия
• 08 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
59 был с планшетом
Спасибо! 59 это на первом этаже место в конце?
halla-d95e• 08 июля 2023
Ответ длятогдалия
Я в Хмельницкой области,не в Киеве. Как я из Хмельницкого на поезде уеду?
А куди їхати? З Хмельницького також їдуть поїзди.
Повелитель бітка• 08 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И будьте готовы к тому, что Вам будут грубить и даже за перевес в 1,5 кг требовать доплатить 15-20 евро
У вас кто-то проверял вес? 2 раза ездила, в том числе месяц назад, никто вес не проверял. И ручной клади оба раза были больше, чем нужно
Играю_на_кларнете• 08 июля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
И вес, и размер))). Припёр кантор и метр и давай намерять.
тогдалия
• 08 июля 2023
Ответ дляhalla-d95e
В Варшаву
ДинамоКит• 08 июля 2023
Ответ длятогдалия
Как вы думаете,если это место выберу,то оно не против движения будет? ( Фиолетовым обвела) оно ведь на 1 этаже вроде?
Откуда вы вообще это взяли про места против движения? Никогда таких не видела, сколько ездила эколайнсом
Рожайтретьего• 08 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Потому что в двухэтажных автобусах первый ряд на первом этаже против хода движения автобуса.
Я такая - жду трамвая• 08 июля 2023
Ответ длятогдалия
В Варшаву
Можна поїздом до Перемишля. Звідти вже до Варшави.
ДинамоКит• 08 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ну может первый ряд, я не смотрела. Ехала и на первом, и на втором этаже. Разницы особо не заметила. И ребенок нормально доехал, которого обычно укачивает в машине.