Перша леді колгоспу• 08 июля 2023
Втомилась від покупців
Раніше всім догоджала. 100 фото.
Лечу на пошту в день оплати.
а потім дістало: запитала - пропала. я вивалюю весь шкаф, щоб зробить заміри. а у відповідь - тиша.
я теж стала так робить. просять заміри - пишу - ок. починаю шукать річ - а вона хз де. і 100% що куплять нема.
тому не дивуйтесь. є такі горе-продавці як я.
Лечу на пошту в день оплати.
Эскиз бесконечности• 08 июля 2023
Сделайте замеры, составьте нормальное описание и никто вам сношать мозг не будет.
Цикавенная• 08 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви що. Так не цікаво
Цикавенная• 08 июля 2023
Ответ дляСтефанія
В мене всі заміри одразу вказані.
Речі, які продаю, лежать окремо.
А що так можна було?
Кидаю курити• 08 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Устали потому, что вы не продаете, а просто по большей части общаетесь с клиентами без дела. Вы должны быть приветливой и доброжелательной. Ваши ответы должны быть короткие, четкие, быстрые и по делу. А вопросы должны вести к покупке. А вы с клиентами ведете себя не как продавец, а как обиженная подруга, что с ней не общаются.
Цикавенная• 08 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Как то побоку. Есть ТРЦ
Продавець нас, покупців, карає. А ви тут всю мстяку спортили
Эскиз бесконечности• 08 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Это вы автору, я так понимаю?
Мусик Пусик• 08 июля 2023
Я виставляю із замірами одразу. А от зробіть фото на собі ігнорую і ніколи не роблю. Найчастіше продається там, де просто замовили і все, а не сто питань і тиша. Там ніхто і не збирається купувати, просто людям нічим зайнятись
Veronika_100k• 08 июля 2023
Сделайте сразу замеры и отпадёт стопиццот вопросов. Останутся в основном те, кто нацелен купить.
Кидаю курити• 08 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это вы автору, я так понимаю?
Да, простите, случайно нажала ответить вам.
ЛісАпетная• 08 июля 2023
Искала ребенку вышиванку. Выбрала, указано на 12 лет. Замеров нет, все же прошу замер рукава. 44 см. Извините, это рукав на 7 лет. Даже не стала отписываться.
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Ну реально. Продаешь вещь, сделай ее фото замеры и никаких вопросов. Не бегите сразу на почту изначально указывайте комфортные сроки отправки.
Плохому танцору все мешает. Или вы думаете на других работах только за зарплатой заходить и не напрягаться?
ЯкаКраля• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
зачем замеры ?
допустим пишешь р. 128
и хватит с них
допустим пишешь р. 128
и хватит с них
З бісиками• 08 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
зачем замеры ?
допустим пишешь р. 128
и хватит с них
допустим пишешь р. 128
и хватит с них
Это тоже слишком. Лучше 7-8
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Меня больше бесят продавцы в объявлениях которых ноль инфы, вытягиваешь ее клещами и супер подход, что то спросил..срочно покупай иначе ты мозгоклюй..хуже только инста, с ее : ответили в директ
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
зачем замеры ?
допустим пишешь р. 128
и хватит с них
допустим пишешь р. 128
и хватит с них
Вы серьёзно?
На привозе• 08 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ні, будуть.
Виклала в оголошенні заміри товару, купленого на американському НМ, минулорічну колекцію, прольот.
Отримала претензію: чого у вас неправильні заміри, я на них орієнтувалася, а мені приїхало менше, тепер мале.
Я трохи не в´їхала що до чого, а виявилося вона у мене не купляла, не питала, побачила оголошення, десь замовила, а лекали виявились різні.
Хата на мати• 08 июля 2023
так снимайте все мерки сразу, фото со всех ракурсов сразу и проблем не будет
Эскиз бесконечности• 08 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Ні, будуть.
Ну то вам ку-ку попалось)
Понятно, что кто-то да пристебется время от времени, но можно один раз сделать замеры и описание и освободить себя от вываливания вещей (это я про автора).
Умничка-помощничка• 08 июля 2023
а мене більше бісять, яким надаси все і навіть по другому колу відповіді на одні і ті ж питання, оформлюють замовлення, а на третій день пишеш - актуально чи ні? а у відповідь - вже купили, а інші взагалі мороз. Нащо оформлювати і зливатися...
На привозе• 08 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Може укорочений рукав?
У моєї доньки 3/4 рукав у вишиванці.
Тишком нишком• 08 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не поверите, будут))
И переспросят и попросят перемерять, так как покупателю вещь мала /велика /длинновата/коротковата.
Но если перемерять - замеры ж изменятся🤣🤣🤣
ЛісАпетная• 08 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Може укорочений рукав?
У моєї доньки 3/4 рукав у вишиванці.
Ні, це хлопчача сорочка, там і довжина відповідно рукаву.
На привозе• 08 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ясненько.
Щебетуха• 08 июля 2023
Ответ дляСтефанія
В мене всі заміри одразу вказані.
Речі, які продаю, лежать окремо.
Я тоже этого не понимаю, особенно когда не много вещей и посредник оптовый, а пролеты. Для замеров обращайтесь, а зачем? Нельзя сразу написать? Надо тратить время и мое и свое... Мне чтобы написать и ждать ответа, продавцу на фото и замеры...Для чего так делать, не ясно..
Цикавенная• 08 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Не поверите, будут))
А знаете почему? Потому что потом продавцы говорят - ну вы же не уточняли. Поэтому сто раз уточнишь. Чтоб потом не было - ну вы же не уточнили. От 0 или 1.
Женщинас• 08 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
100%
Женщинас• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я даже там не спрашиваю,где вообще инфы о товаре нет