Ласкове телятко• 08 июля 2023
Простите такой вопрос, как его всунуть, брезгливым не входить
Нет возможности сейчас к врачу идти ,были сильные запоры,и сейчас он вышел и торчит ,болит сильно Я про геморрой (((свечка какая то есть дома,но не знаю,она вагинальная,может попробовать.Реалтно болит и печет
Простите.
месяцкие• 08 июля 2023
Детралекс, флебодія 600, три таблетки на добу перші три дні, свічки від геморою. Ну це так, на сьогодні завтра. Тільки лікар вам назначить лікування.
Ласкове телятко
• 08 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Старый дедовский метод. Но есть же современные и более рабочие препараты. Пробуйте🤷🏻♀️
Я завтра в аптеку пойду,днём.И куплю.Но ночь впереди,а оно так печет,что плачу((
Нульовий сантиметр• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Побегу за свечкой тогда и что то ещё спрошу завтра.Так болит(((
Спасибо всем неравнодушным,простите за это все.
Купите детралекс. Он все показан, у кого отеки, варикозы, геморрои. Точно не повредит
Міняйловна• 08 июля 2023
Если нет лекарств, а болит и дискомфорт, то можно картошку натереть, и приложить. В бинтик и туда, чем то от протекания защититесь. А вообще еще можно троксевазиновую мазь если есть
месяцкие• 08 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне проктолог рекомендовал. Теплые , не горячие можно
Можливо у вашому випадку, ви ж не знаєте що автора. А якщо кровотеча почнеться?
Ласкове телятко
• 08 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Часто мойте его холодной водой, будет легче
А я подмыла горячей(((
Ласкове телятко
• 08 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Да спасибо большое,сейчас картошку приложу ,мази нет
Ласкове телятко
• 08 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Холод
Минимум сидеть
Мазь з гепарином
Минимум сидеть
Мазь з гепарином
Да я лежу ,так болит нет сил
Міняйловна• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
оно не сразу помогает, но помогает. Поправляйтесь
Ласкове телятко
• 08 июля 2023
Спасибо большое всем,извините ещё раз
Я сюда написала,потому что всегда помогают всем.
интайм_не_предлагать• 08 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Может ,у меня 3- 4 степень. Так же выпал, врач дал такие рекомендации. Ванночки помогли больше ,чем свечи
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2023
В чем проблема поехать в больницу на приемный покой и вас примет врач в любое время суток?
Мрії у вирії• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да я лежу ,так болит нет сил
Холод,
но осторожно
нужно обеспечить отток крови
узел будет уменьшаться
но болеть срезу не перестанет
но осторожно
нужно обеспечить отток крови
узел будет уменьшаться
но болеть срезу не перестанет
Федорино Горе• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я не знаю ,я уже просто готова хот как то облегчить боль.Уже и пыталась как то пальцем подтянуть,оно провисает.
свечи релиф купите. они обезбаливают и снимают воспаление при геморое
Зубная фея• 08 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И что сделает?
Единорог_помог• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я пробовала,не втягивается.
Спасибо
Вот ещё с маслом посоветовали
Спасибо
Вот ещё с маслом посоветовали
Воно і не втягнеться. Геморойний вузол проходить за 14-21 день.
Папина дочка• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Подруга говорила помагает кусочек льда приложить. Но это что б боль снять
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
И что сделает?
Ну точно не картошку приложит
Единорог_помог• 08 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В прийомному покої нічим не допоможуть. В автора ж не кровотеча. Сама нещодавно проходила через хірургічне видалення геморою і тріщини. Вище дівчата дали гарні поради.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А оперировать врач не предложил ?
Раздражевская• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Картошка? Спасибо большое это прям сейчас уже можно ?
Можно. Картошку лучше с селёдкой
Десь так, але...• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
выпейте обезбаливающее, зачем терпеть?
Репетиторша• 08 июля 2023
Проктозан нео свечи или мазь.
Может мазь и лучше. Слабо представляю при воспалении свечи туда засунуть. А также троксерутин- капиоляростабилизирующий. Или лиотон, но он дороже. И да, холод аккуратно. Подмываться после дефекации прохладной водой, бумагой НЕ вытираться!
Зубная фея• 08 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну точно не картошку приложит
Ну реально нет единомоментного решения проблемы, таблетки, свечи, но эффект нужно ждать пару дней, небольшое облегчение холодная вода.
За свечами, таблетками автор завтра пойдет.
Вареничніца• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Еще вместо картошки можно капустный лист. Он тоже снимает воспаление. Но это все так меры, ночь пережить. Надо к врачу обязательно.
Бутербродница• 08 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Спасибо,завтра куплю тогда
Стыдно (
Автор, перестаньте, стыдно - так болит разве это может быть стыдно? Вам помощь нужна. К врачу обязательно идите. Я Вас очень понимаю, у меня был только цистит - так болело и писяла кровью, врач мужчина - уролог, мне было все равно как я плакала(( просто рыдала, еще и укол при нем медсестра сделала и он прям спас меня, узи сделал. Про стыдно - перестаньте!