Добра всем!• 08 июля 2023
Мужчины гинекологи. Как они в сексе. Эрекция есть?
Нормально ли у них все там, ведь такая работа, что отбивает все желание. У кого были мужчины гинекологи. Были проблемы в сексе у них?
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не было, но думаю, что возбуждаются на женщину, а не на вагину))
Ну не все равно, им наверное сложнее возбуждаться
Чорт і Шо• 08 июля 2023
Ой тоже всегда интересно было - возбуждают ли их жены или девушки, если им уже те письки и сиськи в печенках сидят😆
Мааарковная• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну если у них даже дети есть - значит, возбуждают
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну вот
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Ну для продолжения рода, пару раз можно)
САМ_ТАКОЙ• 08 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Они же не геи))
Ранковий базар• 08 июля 2023
Вони там таких брудних піськ надивляться, що своя кохана чиста дівчина відразу стояк викличе і цінність до себе
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они же не геи))
Ну думаю у них проблемы с эрекцией и тяжелее возбудиться
Істеріомама• 08 июля 2023
Знаю гинеколога, 2 раза женат, 4 детей. Вторая жена наверное в половину его моложе
Чорт і Шо• 08 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну я думаю брудных там не много, всетаки большинство женщин идут помытые и побритые на осмотр
Мааарковная• 08 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Вряд ли они занимаются сексом чисто для продолжения рода и делают это пару раз в год
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Не знаю. С чего вы взяли, что все туда немытые ходят? Может жена какраз редко моется, мы ж не знам. Судя по советчице. Многие пишут, что мыться можно не каждый день
Кукусики• 08 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Какого рода ? Шевалье Ивановых с фамильной однушкой в Забульбеливке ?
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну вот
Мааарковная• 08 июля 2023
Ответ дляКукусики
Род есть у любого человека
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляКукусики
Да)
Несемо світло разом• 08 июля 2023
Никогда не занималась сексом с докторами. А они чем то отличаются?
Несемо світло разом• 08 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я встречалась с гинекологом
Спрашивайте))
Ну и как он в сексе?)
Добра всем!
• 08 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я встречалась с гинекологом
Спрашивайте))
Так спросила уже в посте)
from Ukraine• 08 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ничем. Тот же пиструн. Спиралькой не закручен
ТихоЯ• 08 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Тоже самое у гинеколога была жена намного моложе и дети от неё
Несемо світло разом• 08 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да что вы говорите
Кто мог подумать..
Чорт і Шо• 08 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я встречалась с гинекологом
Спрашивайте))
Ну так вопрос в названии темы😁
from Ukraine• 08 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Так спросила уже в посте)
В сексе всё прекрасно было.
Спрашивала за те письки, которые видит каждый день. Говорил, что смотрит на них как на работу. Ну как сидит кассир в атб и ей всё равно, что там у вас на ленте. Её волнует только пик и соблюдать инструкцию.