В танке• 08 июля 2023

А что значит, хорошая жена, какая она?

Я постоянно от мужа слышу/ла , что я херовая жена. Ушла, пусть сидит сам. Но все же, интересно . А какая жена хорошая?
Я даже не знаю, чего я плохая.. полюбила такого, каким был, без кола, двора, потом разбогател, и сейчас его карта у меня, а я даже ни разу не проверила сколько ж там денег.. знаю только, что много… Не изменяла никогда, кушать готовила, порядки дома наводила.. просто любила, сына родила, 10 лет прожила. Ну короче… а щось все одно не те)
Расскажите, хорошая жена- это какая?
Укр_жіночка• 08 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Думаете, мужья, которые не обеспечивают жен, не предъявляют им претензии насчет готовки и уборки?
Думаю, що жінка яка самодостатня може поставити на місце такого претензоніста на раз два.

Укр_жіночка• 08 июля 2023
Ответ дляВ танке
Нет, не в этом дело… мы были ровня , когда сходились, полюбили точно друг друга просто так…
И за меня платить не надо, ребенка пусть своего оплачивает
Просто ему слово поперек не скажи, вот если молчать, он нормальный, а я молчать не могу, и ведь знает, ну доводит до развода, из-за языка своего длинного
В цьому. Коли то було? 10-15 років тому?
Луноходик_Ик• 08 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Мой предъявляет иногда, но я не кипишую по этому поводу - уже привыкла, могу по-разному отреагировать, потом его попускает и он опять мне - как хорошо, что ты моя жена, мммм... какая у меня жена!!! Прям восторгается))
автор В танке • 08 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ага, попробуйте моего мужа поставить на место, это невозможно. Я не встречала еще таких упертых людей в своей жизни, добивающихся своей цели во всем. Но только со мной такой вариант не пройдет, вот и бесится, раз напился, и рассказал мне, что я все же хорошая, это он дурак. Попробуй вытащить такое с трезвого
Паспортний стіл• 08 июля 2023
Хорошая жена - это любимая жена, а нелюбимая жена никогда не будет хорошей, хоть бы что она не делала 😏
автор В танке • 08 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
10 рокiв тому
Паспортний стіл• 08 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Та что не изменяет ,заботиться ,готовит кушать ,покладистая не ебет мозг
Сразу видно, что мужик пишет 😆
Паспортний стіл• 08 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Неее, вообще не об этом - у меня начальница когда-то была все для мужа делала, хозяйка изумительная, а муж свалил к другой, которая не готовит даже
Так это встречается довольно часто, я знаю очень много таких семей, так что хорошая хозяйка никому не нужна особо, надо что-то другое
Бурундучиха• 08 июля 2023
А кто его знает что тем мужикам хорошая жена. Я тоже от мужа не слышала что я хорошая жена, хотя живем уже 15 лет, но и что херовая не говорит, слава Богу. Может в порыве ссоры там буркнуть, что ему там что-то не ок, но не более. Он в принципе и не хвалит. Эта сухость отношений мне как раз острочертела. Но я думаю, если бы не эта клятая война, как-то по другому все было бы. Много стресса вокруг. Пока терпение есть, терплю.

Укр_жіночка• 08 июля 2023
Ответ дляВ танке
Повірте, що знайдеться жінка з якою і ставити не потрібно буде, а він не дозволить так себе поводити з нею, але це 100 не буде домогосподарка, яка тільки на словах може казати, що нехай забезпечує тільки дитину. Відрізати вас від карт і заначок, що робити будете? Я вас не хочу образити, але задумайтесь, що робитимете, якщо раптом йому стрельне вас кинути
Укр_жіночка• 08 июля 2023
Ответ дляВ танке
10 рокiв тому
Забудьте, що було 10 років тому, є тільки тут в зараз.
Швабристка• 08 июля 2023
В горе и в радости, в болезни и здравии, в богатсиве и бедности
автор В танке • 08 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так я тоже работаю. У меня есть любимое дело, которым я горю… и тут я услышала, что я занимаюсь фуйней. Мне так обидно стало… еще 5 лет назад он меня поддерживал, помню как мы ездили в Киев, я на чемпионат по наращиванию ресниц, везде возил, модель с собой брали, с нами 2 дня была, жила за наш счет. Я тогда получила 2 и 3 место в объемном наращивании ресниц
Швабристка• 09 июля 2023
Ответ дляВ танке
Вы подходите значит друг другу оба ляпаете языками, молчать не можете. И оба не воспринимаете сказанное адекватно. Выходит так.
Паспортний стіл• 09 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Такие ещё больше предъявляют, знаю такого абьюзера, денег не даёт, зато всё не так и всё не то, а она бедная не вылазит из той кухни и вечно с детьми копошится, хотя ни фига она не бедная, а просто позволила с собой так обращаться😡
Organic• 09 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Только в случаях, когда резистентность мужа к срачу ниже чем резистентность жены. Слабаки, короч.
Королева спама• 09 июля 2023
У меня 2 мужа было, первому я все была плохая. Пахала, на заработки ездила, любила. В итоге я плохая, готовлю плохо, убираю плохо, стиля нет, вкуса нет, и тд. А я жила семьей и для семьи. Скандалы жуткие, руки распускал и изменял. Развелись.
Муж второй. Прям такой любви нет, любит больше он. Я уже не то что не живу семьей, но стала ставить себя на первое место. Все должно крутиться вокруг меня! И знаете, оказалось готовлю я дико вкусно, я вот красивая, умная и самая самая. Пытаюсь выгнать к друзьям, чтоб хоть немного отдохнуть от него - бросил всех друзей, видите ли они скучные, а у меня чувство юмора шикарное, без меня ему скучно, поэтому ходим семьей или вдвоём, при чем семья это мой ребёнок от первого брака. Совместных нет, не особо хочу. Мне стоит сказать хочу, он пойдёт и принесёт, сделает! Слова плохого за 5 лет не слышала. Помогает всегда и во всем. Болит голова - отдохни, я приготовлю!
Вот и пойми этих мужиков! Думаю нужно любить себя и тогда тебя будут любить и будешь лучшей женой. Другого объяснения у меня нет.
Я такая наивная• 09 июля 2023
Ответ дляOrganic
В тех случаях, когда жена не готовит и не убирает - тоже
автор В танке • 09 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Та я после сегодняшнего его базара и не вернусь. Мне так нравится самой жить, у меня няня пол дня в будние, с младшим. Я прихожу домой, у меня чисто, кушать наготовлено, это инициатива няни.Нафейхоа мне ехать в дом 200 кв. м , убираться там и ещё выслушивать? Не хочу..

Organic• 09 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Та ладно! Что мешает мужу приготовить еду и убрать? Причем, НЕПРАВИЛЬНО?!
Я такая наивная• 09 июля 2023
Ответ дляOrganic
Мой бывший муж, например, в первые пару лет семейной жизни работал с 8 до 23, вставал в 6 утра, а с работы приезжал полдвенадцатого ночи. А еще у него бывали суточные смены. А бывали случаи, когда он работал 3-5 дней подряд. Я сидела с ребенком. Естественно, бывший муж ждал от меня приготовления еды
Королева спама• 09 июля 2023
Ответ дляВ танке
Вас сейчас заклюют))) Я тоже хотела б жить одна, это комфортнее. Какой бы не был супер помогающий муж, все таки одной или даже с ребёнком проще в плане уборки и готовки. Ну не уберёт у меня так муж, как не старается(((
А ещё и 200 квадратов🤯 мой предел 50, я люблю работу свою, а вторую дома дорабатывать не хочу)
Organic• 09 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Это какая то аккордная работа. Постоянно так жить нельзя. Только во имя великой цели, типа свой хаты или лечения больного ребенка.
Вполне естественно, что в таком случае, готовка на втором партнёре.
автор В танке • 09 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Квартира у меня 70, та для мне прибрать не проблема, муж просто окуел вкрай,проще уже скажу. Я и выдраивала 200 кв. И собаку выгуливала, все делала… Лабрадору 4 год, он очень активный.. Я постоянно слышу, что я забила на собаку, это не так., но у меня нет времени, я на 100 частей не могу разорваться. Вечно попрекает и собакой меня, я с пузом и то его выгуливала. И собаку жалко… да сейчас не выгуливаю, меня дома нет, кто довел меня до ручки, чтоб я не хотела туда возвращаться?
Я такая наивная• 09 июля 2023
Ответ дляOrganic
Мой бывший муж проработал там пару лет и уволился. Потом устроился на завод. Там график с 8 до 20, но вставать моему бывшему мужу приходилось в 5 утра, а с работы он опять же приезжал полдвенадцатого ночи
Organic• 09 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Черт, сочувствую вам и вашему бывшему мужу.
Я такая наивная• 09 июля 2023
Ответ дляOrganic
А мне-то чего сочувствовать?
Organic• 09 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А мне-то чего сочувствовать?
Ну, положительных впечатлений, это вот всё, вам вряд ли добавило.
Я такая наивная• 09 июля 2023
Ответ дляOrganic
Это да
Королева спама• 09 июля 2023
Ответ дляВ танке
Ужас((( он вас совсем не ценит, все сбросил и ножки на плечи повесил(((