Верочка 100%• 08 июля 2023
Яким шампунем Ви користуєтесь і задоволені?
Верочка 100%
• 08 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Tigi
У мене була червона серія то спочатку класний ефект, а потім вже не то
Мочалкин блюз• 08 июля 2023
Профистайл, единственный подошедший, могу мыть только им, чтоб потом перхоти не было и кожа не зудела
Я в дамках• 08 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я задоволена і червоною, і салатовою. Але в мене таке волосся, що чим не мий, все підходить )
Верочка 100%
• 08 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А який саме ?
Верочка 100%
• 08 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ой клас
Вам пощастило
Верочка 100%
• 08 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Я в вечном поиске и перепробовала уже почти весь люкс и проф
Теж пробую,шукаю
Верочка 100%
• 08 июля 2023
Ответ дляНЛОша
miriam quevedo
Дякую,що переписали а то гуглю і пише що нічого не знайдено
Ума Палата• 08 июля 2023
Чумачечая Весна• 08 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Теж пробую,шукаю
Щось наче способається, но це рівно пів-пляшки, а потім знов не те
НЛОша• 08 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
У меня в т 9 с ошибкой выбивает
Чаклунка-ведунка• 08 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
а где вы покупаете?
Верочка 100%
• 08 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Да,мені тіджі сподобався замовила ще і вже не такий ефект, зараз користуюсь джойко то нічого так
Чумачечая Весна• 08 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
а где вы покупаете?
В Украине покупала на Мейкап и в Брокарде, сейчас в Германии покупаю в салоне, в Hagel Shop, Amazon, Douglas
Чумачечая Весна• 08 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Пробовала и Джойко, и Керастаз, Кевин Мерфи, Лебел, Редкен, Коллистар, Фитодесс, Альцина, Лореаль Проф, Шварцкопф
Пускаю бісики• 08 июля 2023
Уже больше 14 лет dang gi meo ri фиолетовый. Он не отяжеляет волосы, разделяет,добавляет объем. Я очень довольна. И он очень экономный: мне на 10 месяцев хватает, у меня каре, мою голову каждый день
Тишком_нишком• 08 июля 2023
Солоденька цукОрка• 09 июля 2023
Не поверите - Домашний доктор из Авроры, литр за 88грн. Волосы выпадали дико, чего только не делала, годами. То лучше, то хуже. С началом войны за счастье было хоть какой-то шампунь достать. Ну вот с тех пор и покупаю - волосы почти не выпадают. При том, что у меня алопеция
Пэрисхилтонша• 09 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Спробуйте oribe.
Пэрисхилтонша• 09 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Це він?