Все і одразу• 09 июля 2023
Кот мимо лотка
Кот 1 год, кастрирован.
иногда бывают промахи в виде (сидит телом в лотке, а жопа за лотком) и соответственно все выпадает за лоток ( лоток стандартный и кот страндартный до 4 кг). И так же иногда не знаю как но по всему полу размазывает, может на волосине виснет ( у собаки такое бывало).
Вопрос поможет ли от такого купить лоток побольше ?
или это кот такой засранец? 😅
Помеха справа• 09 июля 2023
Побольше да, может помочь + Наполнитель можно попробовать другой. Моя обожает древесный, а гранулы не очень
Помеха справа• 09 июля 2023
А, на жопе да, тоже иногда виснет, шерсть длинная
думаю, может обстричь вокруг как-то аккуратненько)
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляПомеха справа
изначально был древесный, ходил нехотя в него, а вот сейчас бентонитовый, он очень радуется когда меняю лоток, ждёт когда же уже можно сходить в свеженькое хазах
Безпринципова• 09 июля 2023
Наш тоже лапами сидит в лотке, жопа за бортиком, коте британец, большой, и лоток большой. Коте это не смущает, ему норм в любом случае, мы привыкли, убираем. Писает всегда в лоток, какахи периодически вываливает за лоток
Стервочка• 09 июля 2023
Обычные лотки либо для котят, либо для очень мелких кошек. Искренне рекомендую вот такое корыто купить. Оно идеально, хоть и страшненькое
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
блиин туда наполнителя конечно жесть сколько нужно
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
10 кг бентонита за раз. Но потом просто вытаскиваете грудки и подсыпаете
Всім шампаньського• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
А воно не зависоке? Бо в високе мій не полізе
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
видимо такая особенность, потому что с прошлым котом такого не было, такой же лоток был и никогда ничего не выпадало
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Поверьте, им там шикарно срется. У меня 4 таких корыта на 7 котов. Они в восторге
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
ещё плюс такого корыта что не выгребут хахаха
потому что мой любит так загребать подарки что они оказываются на полу
Наездница• 09 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Нам родственники когда война началась британку оставили, писала в лоток, какала наподоконник в кухне😂😂😂
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляНаездница
что б не расслаблялись)
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Да. Не разлетается, хотя они там гребутся люто.
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляНаездница
если честно про британцев ничего хорошего не слышала
знаю у 2 знакомых они
у одних делает по всей квартире дела так ещё и агрессивный
а у других весь туалет загадила
знаю у 2 знакомых они
а у других весь туалет загадила
Помеха справа• 09 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну так вы и менять его реже будете. Вроде так. Если ваш запахи хорошо впитывает
Безпринципова• 09 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
знаю у 2 знакомых они
а у других весь туалет загадила
знаю у 2 знакомых они
а у других весь туалет загадила
Чудесный кот у нас, как собака, но в теле кота. Имеет любимца в семье, дочку, от нее не отходит, остальных просто любит. Очень ласков, скучает если в отпуск едем и с котом бабушка приезжает побыть. Лоялен к детям и к собаке, играет с ней периодически. Ничего дома не портит, я не имею к нему вообще никаких замечаний. То что срет мимо лотка это вообще ерунда на фоне всех его достоинств))
Пишу, не читаю• 09 июля 2023
У моего лоток низкий с решёткой, без наполнителя, стоит на лоджии. Вокруг лотка по периметру деревянная рамка из бруска сосны. Сидит задним лапами на этой рамке и делает свои дела в лоток.
Первая ласточка инфляции• 09 июля 2023
Какаха должна быть сформированная. Если какает размазней, сделайте узи, возможно проблемы с кишечником ну или просто нужно поменять корм.
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
все сформировано, он её видимо пытается оторвать, когда она висит на волоске и размазывает по полу
Первая ласточка инфляции• 09 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну тогда лоток побольше) кот длинношерстный?
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не, оно наверно на моих волосах виснет, не знаю где он их находит
Меня не звали• 09 июля 2023
Або закритий туалет, або з високим бортиком. Щось такого типу:
Delio з малюнком - 20 см бортик, Primo XXL - 25 см бортик. Бортик має бути вище попи.
ХаДиДиШь• 09 июля 2023
Спас большой закрытый туалет. Только створку сняли, кот с ней боится. Еще наш не любит разбухшие опилки. Приходится менять через день. С другими наполнителями туалет игнорит.
Сарафанное радио• 09 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Сыпте на дно. Мне понравилось 2 лотка, один для маленькой нужды, второй для большой. Для большой любой наполнитель. Для маленькой купила лоток с решеткой, без наполнителя стоит. Кот пописал, я сполоснула пару раз в день. Таким образом гранул хватает на оч долго
Наездница• 09 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
знаю у 2 знакомых они
а у других весь туалет загадила
знаю у 2 знакомых они
а у других весь туалет загадила
Поэтому я взяла себе шпица это была последняя капля)
Все і одразу
• 09 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
мой кот, а сожалению так ходить не будет.
когда кастрировали, сказали убрать наполнитель с лотка
и что вы думаете, он в том лотке плясал после наркоза, падал но не сходил.
только я насыпала наполнитель тут же побежал сделал все свои дела