Вся така шо куди там• 09 июля 2023

Выпила вина и написала ему. Жесть

В общем, с мужчиной не сложился секс, потом мы поговорили, он сказал что у него проблемы по этой части, я ему сказала что отношения в таком случае не представляю как строить. Он обиделся, и мы не общались пару дней. А он мне симпатичен при этом, короче я выпила вина и написала Что хочу его и думаю о нем, ааааа
и удалить не могу сообщение. Как быть теперь?
автор Вся така шо куди там • 09 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Вот бы мне импотента в хозяйстве ,секс не люблю ,просто жить как друзья ,путешествовать ,гулять вместе ...
а меня вот тоже вчера накрыло, думаю может я зря и он семьянином хорошим будет, а я именно это и ищу.

sur_sur• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
а мне привиделись вчера мультики что он будет классным отцом, что меня любить будет, что такой весь семьянин и фиг с тем что будет иногда не стоять. Он детей просто хочет, и у меня были картинки в голове как у нас ребенок и он прям счастлив.
я не знаю почему он меня притягивает, но знаю что склонна залипать на абьюзе видимо. А он когда услышал что я не хочу с ним отношений из-за его проблемы очень обиделся и мне пришлось извиняться, тк сделал меня виноватой как бы
При таких раскладах меняйтесь ролями, становитесь сама абьюзером)
Пожарник• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ахах это еще хуже, мы с ним виделись недавно и как раз был разговор, а тут я такая пишу кому-то другому типа что хочу его?
это чтоб его добить видимо
Так а Вы продолжения хотите? Жить в вечном воздержании?
Ответ дляsur_sur
это как?)
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2023
Я взагалі не знаю, скільки це вина випити потрібно щоб написати типу якесь смс комусь 😅
Ответ дляПожарник
любовника
ну может у него все таки встанет и все ок? я не сильно поняла насколько глубока проблема. А подруга вчера говорит- ну у него раз встает, то он не импотент. У него встает но перед сексом падает и быстро кончает
аа. Надеюсь он не ответит
sur_sur• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
это как?)
Ну, як не вмієте, то тікайте)

Пожарник• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
любовника
аа. Надеюсь он не ответит
Вы ему про любовника хоть не напишите
Хотя... а вдруг Вас ждет сюрприз, претендент окажется куколдом, а Вы жертва его коварного плана.
А вообще, расслабьтесь, не шышнадцать поди, написала и написала. Не посекситесь, хоть поржете Я бы с утра контрольный добавила: Доброе утро! Ну как ты, встал?
Ответ дляПожарник
Вы ему про любовника хоть не напишите
у тебя встал?)
лучше так
та ладно, я уже поняла что писать больше не буду, не ответит - заблочу, а если ответит то так и напишу что была того сорри и все
Додекаэдр• 09 июля 2023
По теме - удалите сообщение. Вы где ему сообщение писали?
Ответ дляДодекаэдр
вотсап, не могу(
Непозбувна Бентега• 09 июля 2023
Пока ждёте. Если напишет какую-то фигню обидную, то съедете типа ’Какое сообщение? Ты о чём? Ой, блин, я что тебе это отправила? Извини, случайно ушло, я и не видела что оно тебе попало, на вечеринке была и выпила лишнего, перепутала’
Ответ дляНепозбувна Бентега
ок) спасибо
ПуГоФФка• 09 июля 2023
Он ещё и подумает, что поиздевались, после того свидания.А прочел хоть уже, видно же
Ответ дляПуГоФФка
надеюсь не подумает..ну да ладно
молчание тоже будет ответом
Статус Ква• 09 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Вибачтеся та напишіть, що помилково відправили не тому адресату.
Ага, у автора прям клуб импотентов, подумаешь, перепутала их в телефоне)
Ответ дляСтатус Ква
ну я ж написала хочу тебя а не привет Импотент)
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
это чтоб его добить видимо
Тогда пишите что у вас проблемы с алкоголем
Айболитная• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Что-то непонятно откуда такие надежды на семьянина образцового? Отношений у вас не было чтобы понять хоть что-то. Или в вашей голове , автор, не стоит=хороший муж
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
можно. Но я вчера днем гуляла и сижу и мне доносится его запах. И опять и опять. ну какие-то игры подсознания. и я заскучала видимо
Вряд-ли игры подсознания , просто замены достойной нет, остаётся зациклиться на том что имеется
Ответ дляАйболитная
потому что он хочет семью и детей
у него дома фото с племянником маленьким, везде это фото, видно что малыша любит
просто ощущение
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну что значит замены? люди же не вещи
есть другие мужчины, но цепляет только этот и мне кажется так и должно быть, было бы странно если бы одновременно 5 человек зацепили
В кого тако було• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
это чтоб его добить видимо
Выпейте ещё вина и напишите, что уже не хотите его, передумали. В женщине должна быть загадка и противоречие))
В кого тако було• 09 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Можно написать ,запуталась у кого из вас стоит,у кого не стоит, короче идите все,буду нового искать.
Ваш ответ всем ответам ответ)) Агонь👍
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
оттарабанил? вы тему то читали?)
Языком,вибратором,Виагры можно наглотаться
Йосип_молодий• 09 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Я бы тоже так хотела. Но скорее всего, если импотент,то и другие проблемы по здоровью и путешествовать не получится
Неместная Я• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
любовника
аа. Надеюсь он не ответит
Вечором написали і до цих пір не відповів? Ну яки ба все ясно
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2023
Дайте ему отойти от шока, может за Виагрой побежал))
Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
вотсап, не могу(
Да, там не удалить)), поэтому им не пользуюсь, только телеграмм
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2023
А вообще у вас импотент, у меня мужчина в постоянном депресняке))) типа смена настроения, нам можно написать все что угодно)))