Вся така шо куди там• 09 июля 2023

Выпила вина и написала ему. Жесть

В общем, с мужчиной не сложился секс, потом мы поговорили, он сказал что у него проблемы по этой части, я ему сказала что отношения в таком случае не представляю как строить. Он обиделся, и мы не общались пару дней. А он мне симпатичен при этом, короче я выпила вина и написала Что хочу его и думаю о нем, ааааа
и удалить не могу сообщение. Как быть теперь?
sur_sur• 09 июля 2023
Ну, зранку пити взагалі не комільфо)

Зашла на 5минут• 09 июля 2023
Он все равно не может, хотите на расстоянии
автор Вся така шо куди там • 09 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Ну, зранку пити взагалі не комільфо)
это было ночью
Ответ дляЗашла на 5минут
да. Но так получилось что как бы я показала свою заинтересованность, когда уже надо было закрыть эти отношения.
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А что за проблемы,может все решаемо?
sur_sur• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
это было ночью
Вибачтеся та напишіть, що помилково відправили не тому адресату.
Ответ дляПротру пилюку
А что за проблемы,может все решаемо?
та не ясно
он сказал что ему нужны таблетки для потенции, но я не поняла всегда или иногда
плюс мне кажется он эмоциональный абьюзер из-за этой своей проблемы, комплексует и будет на мне вымещать. У меня с ним было уже пару неприятных ситуаций но я потом все равно ему пишу зачем-то

Ответ дляsur_sur
Ахах это еще хуже, мы с ним виделись недавно и как раз был разговор, а тут я такая пишу кому-то другому типа что хочу его?
это чтоб его добить видимо
Морская свинка• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
та не ясно
Вы уже немолодая пара?
Ответ дляМорская свинка
Вы уже немолодая пара?
та нет, ему 38, но вот такие проблемы оказались
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Точно,так и написать,не туда,может обидится и сам отстанет?
Зашла на 5минут• 09 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Напишите: была пьяная, забыла, что у тебя не стоит. Уже не хочу. Извини.
Морская свинка• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А нельзя просто найти кого-то другого и не и..пать себе мозг этим импотентом абьюзером?
Ответ дляЗашла на 5минут
ужас блин
Ответ дляМорская свинка
можно. Но я вчера днем гуляла и сижу и мне доносится его запах. И опять и опять. ну какие-то игры подсознания. и я заскучала видимо
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Можно написать ,запуталась у кого из вас стоит,у кого не стоит, короче идите все,буду нового искать.
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Он ещё и воняет..
Ответ дляПротру пилюку
думаю заблокировать или подождать ответа
Так я вся такая гордая ж была, сама мужика кинула. А тут обратно прибежала еще и с хочу тебя
sur_sur• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
это чтоб его добить видимо
А выи хочете себе добивати, страждати?)
Чи просто боітеся, що він уже підбігає?)
Зараз все скажу• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну может он примет таблетки и не откажет Вам в этот раз.
Ответ дляПротру пилюку
Он ещё и воняет..
нет, он очень приятно пахнет.
Морская свинка• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Просто займитесь поисками классного мужика. Не плевать ли что он там подумает. У вас что, так много времени тратить на всякий непотреб?туда сюда и полтос, и нафиг вы кому уже сдались. Время летит как ракета, зачем ото бить себе голову всякими...
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
нет, он очень приятно пахнет.
А запах откуда доносился?
Ответ дляПротру пилюку
А запах откуда доносился?
да просто подсознание напомнило аромат, я не знаю это у него духи такие или что. но классно пахнет
Ответ дляМорская свинка
а мне привиделись вчера мультики что он будет классным отцом, что меня любить будет, что такой весь семьянин и фиг с тем что будет иногда не стоять. Он детей просто хочет, и у меня были картинки в голове как у нас ребенок и он прям счастлив.
я не знаю почему он меня притягивает, но знаю что склонна залипать на абьюзе видимо. А он когда услышал что я не хочу с ним отношений из-за его проблемы очень обиделся и мне пришлось извиняться, тк сделал меня виноватой как бы
sur_sur• 09 июля 2023
О, то там ще і таблетки) тільки прочитала.. ну, каждый сам творец своего счастья)
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Нормальный среди ночи приехал бы и оттарабанил вас,а этот до сих пор думает, может вы в блоке?
Бронетапці• 09 июля 2023
Вот бы мне импотента в хозяйстве ,секс не люблю ,просто жить как друзья ,путешествовать ,гулять вместе ...
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Зато изменять не будет.)
Ответ дляПротру пилюку
оттарабанил? вы тему то читали?)