Дадосвидания• 11 февраля 2014

Пошла 22 неделя беременности, а шевелений не чувствую.

Были недавно на узи, малышка постоянно крутилась, активные движения. На прошлой неделе слушали бебиком серцебиение, все нормально.

или может я их не понимаю?
Интимная• 11 февраля 2014
не переживайте, может срок не совсем точен?

Безберлоги.ру• 11 февраля 2014
маленькая ещё.успеет напихать вам бока.
Аноним_583• 11 февраля 2014
как будто газы в кишечнике!
Gleva• 11 февраля 2014
Не понимаете. Разберетесь еще. У меня первые шевеления напоминали как будто рыбка в воде рябь подняла. И это кстати случилось в кресле у стоматолога
Кейли• 11 февраля 2014
не переживайте, еще натолкает Вас))))
автор Дадосвидания • 11 февраля 2014
срок верен, делали узи в 4д.
вроде бы как бурчание бывает, но редко вечером, и то чуть-чуть...
Аноним_540• 11 февраля 2014
Я в 16 чувствовать начала,а в 22 так совсем хорошо уже было,сходите еше раз на узи...
Аноним_583• 11 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
срок верен, делали узи в 4д.
не увлекайтесь таким сильным узи
Аноним_540• 11 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
срок верен, делали узи в 4д.
мне бы это не понравилрсь(((

Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2014
у меня самое первое шевеление напоминало сильную пульсацию
0677167749• 11 февраля 2014
А у меня просто зачесался живот.Хорошо, что невестка врач и глазеночки мне приоткрыла. Потом тоже не слышно было. А вот недель в 26-28.... и до самых родав толкалась сильно. Не переживайте:все будет вовремя!
Myr1• 11 февраля 2014
Очень часто, путают шевеления , с бурчанием , пересталькой желудочной .
Будет расти манюня , будете сильнее чувствовать .
автор Дадосвидания • 11 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, ощущение пульсации тоже бывает))
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
да, ощущение пульсации тоже бывает))
значит все отлично!!! Скоро будут дискотеки
Гравицапа• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Можно для начала сходит к врачу, чтоб послушала, если ей не понравится сердцебиение, тогда на узи.
Nadiel• 11 февраля 2014
Если беременность первая и до беременности занимались спортом, то это не удивительно. Вы просто пока это не можете квалиффицировать как биение малявки. Если сильно волнует этот вопрос - пойдите к гинекологу и попросите его дать вам послушать свой живот через стетоскоп, тогда вы все поймете сами:-)
Гравицапа• 11 февраля 2014
Может у вас плацента по передней стенке, если да, то в этом и ответ.
автор Дадосвидания • 11 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
да, по передней. это плохо?
Гравицапа• 11 февраля 2014
из-за того, что ребёнок расположен за плацентой, женщине сложнее ощущать шевеления

Гравицапа• 11 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
да, по передней. это плохо?
нет, это вариант нормы
@ndry@nka• 11 февраля 2014
Дайте ребёнку хоть в животе спокойно полежать-вот родится затискаете же совсема если серьёзно-при первой беременности шевеление может быть и попозже-вы главное не волнуйтесь-ребёнку это не на пользу
ракел• 11 февраля 2014
Господи, у меня третья беременность, тоже идет 22неделя и не слышу шевелений, иногда кажется, но не точно, что вы переживаете, на УЗИ лишний раз нечего бегать, еще услышите, я вот спокойна-как слон, у меня и в предыдущую-совсем недавно-так же плохо слышала и врач меня достает-ну что, ну что???
Гравицапа• 11 февраля 2014
http://pregnant-club.ru/placenta-pered почитайте здесь, у вас все в норме.
ШопоГоличка• 11 февраля 2014
Простите за нескромный вопрос. Какое у вас телосложение? Я немного полновата, тоже позже’ всех’ почувствовала и на протяжении всей беременности не особо чувствовала малыша, хотя на узи тоже такое выкручивал)))
автор Дадосвидания • 11 февраля 2014
Девочки, спасибо всем за ответы!!
автор Дадосвидания • 11 февраля 2014
Ответ дляШопоГоличка
тоже полненькая...
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2014
раз вы полненькая, то почувствуете позже, главное, что на узи всё ок. и ещё: детки часто активничают по вечерам, поздно вечером ложитесь в тишине, поглаживаете животик, разговариваете с малышом, прислушиваетесь к ощущениям и малыш не заставит себя ждать))
автор Дадосвидания • 11 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибки)))
автор Дадосвидания • 11 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
спасибо!
ШопоГоличка• 12 февраля 2014
Ну все автор успокойтесь))) все ок, и меньше себя накручивайте, а то меня напоминаете)))) блин не шевелится...(( урааа зашевелился, опять тишина..... Блин уже часа 3 не шевелится... Ураааа!!!!! И так до конца беременности))))))