Хропочка з гривкою• 09 июля 2023

Мясо с картошкой по французки. Срочно!

Хочу добавить помидоры. Куда их, под картошку или на верхний слой. Если верхний, то когда, сразу или пусть остальное немного пропечется, потом выложить?
автор Хропочка з гривкою • 09 июля 2023
Боюсь, что бы не было как у Высоцкой, чем чернее тем лучше))

Баба Йога• 09 июля 2023
Під сир
Дуняша• 09 июля 2023
Картошка лишняя, перец, помидор, грибы, но не картошка
Копирайторша• 09 июля 2023
На картоплю не можна, не пропечеться.
Херсон це Україна• 09 июля 2023
Икру заморскую надо бы. Баклажанную.
Мию чакри щоденно• 09 июля 2023
Ответ дляДуняша
Ладно вам, у каждой хозяйки свой рецепт) я вообще по желанию и с ананасами делаю но я ещё так вкусовая извращенка.
Автор, на картоху помидор не надо
СкиниУскачи!• 09 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Картопля від кислоти дубіє, краще під картоплю, або всередині приготування га верх покласти, тільки зверху майонез чи олія, тоді не буде чим чорніше, тим краще :)
СережкинаЯ• 09 июля 2023
Я роблю тільки мʼясо,помідор,сир.А куди картоплю?Думаю на мʼясо,але ніколи не робила.
Джавеліна• 09 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Картошка
Лук
Мясо
Сыр

автор Хропочка з гривкою • 09 июля 2023
Спасибо, девочки, уже закинула все в духовку, помидоры чуть позже выложу, когда картоха чуть пропечется
Пускаю бісики• 09 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, на картоху помидор не надо
Я тоже с ананасами люблю. Так что нас тут теперь две извращенки в теме))))
Безпринципова• 09 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, на картоху помидор не надо
Я всегда с ананасом делаю. Вкуснее всего получается
Я не чарівниця вам• 09 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Картошка
Лук
Мясо
Сыр
Лук под самый низ.
бобкина• 09 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, на картоху помидор не надо
Читаю ваш комментарий и дико хочу теперь селёдки🤣🤣 вот где связь и почему такие ассоциации возникли?)
Tanusha 78• 09 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я картошку всегда перед этим запекаю в микроволновке почти до готовности , тогда спокойна, что она не будет сырой.
Я не чарівниця вам• 09 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Всю жизнь делаю с картошкой. Очень вкусно.
Подс. масло, лук, мясо, картошка, майонез, помидоры, сыр .
Или без помидоров и сыра .

Можно под фольгу, в конце открыть и всё перемешать и запечь 5 минут на верхнем.
Чарівне зіллячко• 09 июля 2023
ананаси з картоплею?
За ким я буду?• 09 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Или без помидоров и сыра .

Делаю так же, все пропекается, сыр в конце добавляю.
Мию чакри щоденно• 09 июля 2023
Ответ длябобкина
Добро пожаловать в клуб вкусовых извращенок

Мию чакри щоденно• 09 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
ананаси з картоплею?
Не, я делаю без картошки, просто сверху добавляю ананас консервированный и затираю сыром)
Поліцейський патруль• 09 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, на картоху помидор не надо
А я Варусе недавно попробовала курицу с грушей и сыром дор-блю. Тоже понравилось.
И с ананасом люблю!
Не люблю натовп• 09 июля 2023
Я спочатку ставлю під фольгою картоплю-м´ясо-цибуля,а коли вже картопля готова,то відкриваю,роблю сітку з майонеза і зверху сир, і запікаю ще
ВундерКИНГ• 09 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, на картоху помидор не надо
Я с ананасами чаще всего делаю
Малявка ще та• 09 июля 2023
Олія, картопля, м´ясо, цибуля, легенька сіточка з майонезу - десь на 40 хв в духовку 200 градусів на середній поверх. Потім посипаю сиром і ще на 10-15 хвилин ближче до верху на 150-180 градусів.