Мая твая не панимать• 09 июля 2023
Как подтянуть этот бесформенный попец?
И ляшечки бугристые с боками(
На какие упражнения ориентироваться?
Может дадите ссылочки. Пока дома хочу заниматься.
Питание улучшила, щетку добавила
Вот и такое бывает в 26 лет 😥
За эти 2 года на 7 кг больше весить стала, но попа как была сзади плоской так и осталась
Постараюсь через 3-4 месяца показать что получится, если смогу взяться за себя
На какие упражнения ориентироваться?
Питание улучшила, щетку добавила
Вот и такое бывает в 26 лет 😥
Пиу!Пиу!• 09 июля 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Для того чтобы подтянуть попу и чтоб была упругая нужны только силовые упражнения - приседания з весом, выпады с весом, ягодичный мостик с весом и тд.Заодно уйдет целлюлит в ногах! Простыми упражнениями дома типа махи ногами, приседания без веса и тд вы результата особо не добьётесь! Тоесть нужно идти в тренажерный зал где есть все нужные тренажёры и свободные веса в виде штанг и гантелей
Ага і прощавай сустави з цими випадами. В мене надр в зв´язок був, ці випади як смертний вирок суставам.
Мая твая не панимать
• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Для начала кг 15 утерять
Да я всего 61 вешу, много. Но 15 это ахтунг для меня. Кг 5-7 максимум
Наизнанку• 09 июля 2023
Автор, у вас отличная в перспективе попа.
Просто нужно тренироваться и кушать то что положено
Мая твая не панимать
• 09 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
А какой рост вес, мне кажется килограммов 10 нужно убрать
61 кг
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Судя с фото,не много
Мая твая не панимать
• 09 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Спасибо)
Уже стараюсь. Хочу эффект)
Мошей ницца• 09 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
61 кг
Да? На фото выглядит хуже значит. Не такое и плохое соотношение
Там все розмивчато• 09 июля 2023
Ягодицы только в зале можно накачать. Результат виден после 3 х месяцев. Это подтянется попа. Появится форма. А у кого-то 7-8 мес регулярных тренировок. Зависит от генетики. Добавлять вес. И только тогда можно что то накачать. Не у всех выйдет сразу. Да и форма разная. Мышцы крепятся по разному. У кого-то от природы попа от спины сразу, а у кого то нет вообще.
Наизнанку• 09 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо)
Уже стараюсь. Хочу эффект)
Для спины займитесь пилатесом. Не быстро, но за год исправите осанку, насколько это возможно. И не слушайте местный террариум. Не в упругой попе счастье.
Dushe4ka_555• 09 июля 2023
Возьмите себе курс wowbody Аниты Луценко, он загружается в телефоне, месяц 480 грн. Сколько месяцев хотите, столько и занимаетесь. Там и питание и тренировки расписаны - очень удобно и супер результативно.
Мая твая не панимать
• 09 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
А пилатесом можно без этих тренажеров?. Так хотела на такие тренировки, но близко нет такого
Наизнанку• 09 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да, конечно. Пилатес на мате. Поищите в Ютубе.
На фото студийный пилатес.
Миссис Буркул• 09 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, лучше в тренажерку пойти, позаниматься с тренером хотя бы месяца 2, тогда будет результат. А то, во-первых, вам здесь сейчас насоветуют, во-вторых, дома самой заниматься, думаю, вас ненадолго хватит
Такое впечатление, что такие советы раздают те, кто насмотрелся инстаграм и поверил, что зал - панацея и типа там все получают супер попу. Миф.
Olivka-Misha• 09 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так и не делайте выпады, я 7 лет занимаюсь и скажу что это единственное упражнения которое поднимает ягодицы, именно выпады в ходьбе+ ягодичный мостик в смите
Пиу!Пиу!• 09 июля 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Ну про це потрібно попереджати, а не тупо робити випади.
Якщо вибирати жопу чи сустави, то я виберу сустави. Скільки людей в цих тренажорках залишили свої сустави... Бо ніхто не каже про це.
Роза в вазі• 09 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Зачем такие трусы,весь зад видно
Так тема про зад
Котики-муркотики• 09 июля 2023
Мне эта тренировка помогла, но я все это делала с утяжелителями (по 3 кг на каждую ногу).
Olivka-Misha• 09 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я занимаюсь не один год и у меня нет проблем з суставами! А все потому что максимально слежу за своим питанием! Не надо делать с выпадов врага! Суставы созданы для движения! Если у человека изначально проблемы з суставами то он может заменить приседания и выпады на румынскую тягу и работу в тренажёрах! Но при любых раскладах попу красивую можно сделать только в тренажерном зале, о чем изначально и был ответ.
Безпринципова• 09 июля 2023
Ответ дляТелепузик
А по чому видно перекіс тазу?
Ассиметрия в талии и складки попы не на одном уровне.
Автор, вас правильно рекомендуют, попа не будет расти пока перекос не сгладить.
Пока займитесь питанием, щетка массаж отлично, и поищите упражнения именно для тех у кого перекос. По немного дело пройдёт