Чу Ча• 11 февраля 2014
С вокзала на Ушинского, 40. Прошу помощи киевлян как добраться. СПАСИБО
Буду очень благодарна за проложение маршрута, так как вообще не знаю Киев, а очень нужно максимально быстро доехать. То, что проложил Яндекс-карты - вообще не поняла. Спасибо
Чу Ча
• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Пешкарусом. Там фигню идти.
Это интересно, но подробнее, если можно ))
Коварная Зая• 11 февраля 2014
Ответ дляНата Саед
От здания Южного вокзала 10 мин пешком направо, перейти проспект, сесть в 8 троллейбус, 570 (8) маршрутку до ул. Ушинского (возле конечной). Дальше немного пешком.
+1 или можете подъехать с южного вокзала 401 маршруткой до воздухофлотского а потом пересесть
Печальки.нет• 11 февраля 2014
Маршрутки 223 и 401 с Южного вокзала (это часть Ценрального).
Или подойти к электричкам Фастовского направления и проехать до Караваевых дач, а далее пешком.
Чу Ча
• 11 февраля 2014
такси в Киеве-это круто для иногородних. Думаю, доберусь )) Спасибо
Анонимус Я• 11 февраля 2014
Адрес «Единого окна» Минздрава Украины: г.Киев, улица Ушинского, 40 Как доехать: От здания Южного (ж/д) вокзала, (кто на маршрутке приехал на ЖД – пройти через подземный переход) пешком направо по улице вверх до проспекта (пр.Воздухофлотский, минуты четыре-пять ходу), перейти его, сесть на маршрутку 8(570) или троллейбус № 8, до конечной, ул.Ушинского.
Вот что гугля выдает
Ответ дляАнонимус Я
Вот что гугля выдает
добавлю только что выйти нужно на перекрестке ул. Ушинскогои ул. Смелянской
Чу Ча
• 11 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот что гугля выдает
Спасибо ))) Вот что значит уметь пользоваться всемирной сетью
Чу Ча
• 11 февраля 2014
а я, кроме кидстаффа и советчицы, никакого гугля и яндексю не признаю