Пукимончиг• 11 февраля 2014
Что предпринять в ответ?
Ситуация такая: я вчера поставила нейтральный отзыв продавцу. При том, что делаю это всего второй раз, мне всегда хочется оправдать человека... Этот же продавец отличился сильнее других - не отвечала на вопросы по 3 дня, ни добрый день, ни извините, только односложные ответы, хотя я просила достаточно развернутый ответы по поводу покупки. С отправкой она тоже задержалась, и отправила только после моего напоминания спустя 3 дня... Я была вежлива всю переписку. Но когда пришло время ставить оценку, написала, что товар понравился, но были трудности в общении с продавцом.
В ответ продавец написала мне обширный отзыв в гостевой, назвав неадекватной, добавила в черный список и много еще чего неприятного написала... Хотя я объяснила мотивацию нейтральной оценки, сказав, что на фоне других продавцов она, мягко говоря, выглядит не на отлично, и потом - это мое право как покупателя.. Ну и ладно бы, разошлись... Но - нет.
Сегодня она взяла из моих объявлений на кидстаффе фотографии, в том числе и фото ребенка, и разместила на другом сайте, занизив цену товаров до смешного минимума. Еще разместила объявления, будто я сдаю квартиру и указала телефон, который я давала для пересылки Новой почты. Естественно, звонят весь вечер:( Не пойму, что должен быть за человек, который из-за того, что ему поставили всего лишь нейтральную оценку, может так опуститься, чтобы так подло мстить??
Скажите, пожалуйста, вы бы что-то предприняли в ответ??
Сусановна• 11 февраля 2014
Автор, вполне справедливым будет просто огласить ее ник тут.
не в целях мести, а в целях предупредить остальных покупателей.
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
я в шоке! еще раз убедилась - если человек сразу не идет на контакт - не надо и начинать с ним сотрудничать!
Ой, как я уже пожалела, что решила купить у нее юбочку, но нам очень нужна была, я облазила продавалку, но то ли не было в наличии, то ли размер не наш, то цвет....
Поумничка• 11 февраля 2014
бросьте ссылку на покупку свою!!! Это ужас какой-то!!! На вопросы лень было отвечать, а тут прямо дар открылся и фантазия.
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляMamalap
Вот честно не понимаю,как можно с таким человеком сотрудничать..чем же таким эксклюзивным она торгует,что при таком общении вы у неё ещё что то заказали..если чел сначала проблемный,ожидать от него чуда просто глупо..
Да ничего такого эксклюзивного. Я выше написала, вещь нужна была срочно, поэтому я так скрепя сердце решила продолжать сделку...
Капитанша• 11 февраля 2014
С ума сойти.... вот и я перед дилеммой... ожидаю заказ... продавец отвечает односложно, в обещанные сроки отправки не отправляет, но товар под заказ и понятно, что могут быть трудности и задержки, но можно же извиниться и писать приветливо, вместо этого молчок, а когда я спрашиваю, то опять сухой ответ... Теперь страшно и нейтрал поставить... У нее рейтинг небольшой...
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
автор, давайте ник, её тысячи занесут в ЧС и будет ей счастье))))))
Я нне желаю ей ничего плохого, я просто в таком тупом и досадливом недоумении:(((((
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а то что Ваши фото использовала пишите админам и тут и на том сайте где разместила, они удалят и ее заблокируют, если на сландо то аж на бегом!
Да, на сландо она разместила, мы там уже пожаловались на объявление...
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Ответ дляПукимончиг
Сейчас уже решила, что завтра все заретуширую... Но для меня это просто такой крайний, даже недопустимый вариант - спекулировать во взрослых отношениях детьми!!!!
Согласна, но есть люди, которые ни перед чем не останавливаютя: дети, старики, совесть. Всё по-фиг. Главное Вы не убодобайтесь такому поведению. Всем воздастся....по поступками ( или проступкам). Это её ... и ей вернётся....
Паравозик• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Я попросила на 5 звонке у незнакомого человека ссылку на объявление, там имя, время размещения, в принципе, все сошлось, мне и подумать больше не на кого было
Кто еще мог захотеть так насолить? Я нашла в переписке ее телефон, позвонил муж, спросил - вы сдаете квартиру? Она захохотала и сказала - ааа, так это ваша значит, попались, что-то вроде этого.. И бросила трубку.
Подождите, не пойму - она в объявлении о сдаче квартиры указала свой телефон или ваш? Почему ваш муж у нее спрашивал о квартире? Какая-то история сюрреалистическая
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Я всегда понимаю, когда человек пишет - извините, но отправить смогу только через 2-3-4 дня, извините, занята, заболела, забыла... А здесь - только односложные ответа, будто и продавать ей не очень хочется... А уж про сообщить, когда отправка, и речи не шло...
Сусановна• 11 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
еще чуть-чуть подумайте
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Никакого сюра. Все очень реально. Она указала мой телефон в объявлениях на сландо - тот, который я ей давала для отправки НП. По нему и звонили по объявлениям о продаже квартиры и прочего. Я, когда начала подозревать, кто это сделал, зашла в ее объявления, среди переписки увидела ее телефон, решила проверить. Муж вечером сегодня позвонил по этому номер, спросил сразу - Это Вика? - Да. Здравствуйте. - Это вы разместили объявление о сдаче квартиры? Ну а дальше вы знаете...
Капитанша• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
так я тоже, а у меня тоже молчит, а когда я уже спрашиваю, то мне сухо отвечает. А почему не написать сразу, что извините, но сегодня не получилось...
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ник
автор раз сказали А говорите уже и Б, озвучьте ник
Я кинула выше ссылку на гостевую.
Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ник
по ссылке выше пройдите, там все увидите
Паравозик• 11 февраля 2014
Ответ дляСусановна
еще чуть-чуть подумайте
Очень смешно
. Я пытаюсь объективно разобраться в этой бредовой и абсолютно , кстати, бездоказательной истории, а не махать возмущенно крыльями и орать ’вот коза, да как она могла!’
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Ну ладно, мы все разные, кто-то может так общается всегда по жизни, но устраивать такую бучу из-за, в принципе, пустяка....:( Это как же надо возненавидеть человека???
Паравозик• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
В первом посте вопрос мужа звучал по-другому, вот я и уточнила.
А вы в пятницу в какое время оплатили? Ну так, из спортивного интереса))
Сусановна• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Знаете, вот если мне покупатель оплатит вещь в Пт вечером, то выслать я ее смогу реально только в Пн - в Пт вечером я обычно уезжаю на выходные за город. могу даже не успеть предупредить. и никто мне слова не сказал об этом.
Свинство вашего продавца в том, что он начал мерзко мстить(((((
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Очень смешно
А что вам кажется бредовым в этой истории? Какой именно момент? И вы считаете, что доказательств ее поступка мало или вовсе нет?
Не стесняюсь• 11 февраля 2014
автор а дайте ссылки на объявления на сландо, а то действительно как то все бездоказательно
Не стесняюсь• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
нас только Ваши слова и более никаких доказательств нет
дайте ссылки хоть на объявления со сландо
Паравозик• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
К сожалению, доказательств у вас нет - телефонный разговор слышали только вы с мужем (если он был, конечно). А разве не бред мстить за нейтральный отзыв?
Об оплате ответите?
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Я не помню точно время, вечером в районе 19-00, если хотите, посмотрю. Но что это меняет? Если даже я бы оплатила в 23-00, то есть суббота и понедельник, эти дни прошли в полном молчании. Я всегда стараюсь сделать отправку на следующий день, а если не получается, то я извиняюсь, объясняю причину и пишу, в какой день я смогу это сделать.
Пукимончиг
• 11 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Повторюсь - отправка состоялась после моего вопроса в понедельник вечером, пришли ли деньги на счет и когда будет отправка. Я не посягаю на свободное время. И были, конечно, и такие продавцы, но почти все писали Извините, а уж про пополнение счета я всегда сразу пишу.
Ответ дляПукимончиг
Все правильно! Нужно ставить покупателя в известность, все таки проплачены деньги. Почему человек должен томиться в неведеньи ?