Приму в дар• 09 июля 2023

Ломбард

Читала уже, что, если сдавать золото с последующим выкупом, то сумма будет больше. Будут последствия, если сдать якобы с выкупом, но не выкупить?
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2023
Последствий не будет, но и сумма отличается незначительно. Вот я кольцо положила на 14 дней и мне дали 12640, а если его заложить на 3 дня (мин срок) то предлагали 12710. Больше зависит от состояния изделия.

Ліплю вареники• 09 июля 2023
Нет, и вам об этом написали. Ломбард и так на вас заработает, о каких последствиях речь?...
автор Приму в дар • 09 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Мне не писали, это моя первая тема. Спасибо за ответ.
автор Приму в дар • 09 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
И сколько, интересно, через две недели Вы должны заплатить? Какой вес кольца?
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Около 1300 %
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Вес 9.54
автор Приму в дар • 09 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вес 9.54
1200 примерно грамм
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
1200 примерно грамм
Пожалуйста)
автор Приму в дар • 09 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пожалуйста)
Спасибо)

Пацаааааааан• 09 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
а какое у вас кольцо? я как раз хочу продать кольцо так как не ношу, обычное 585 пробы, сколько за такие дают?
и может подскажите где еще можно продать кольцо?
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
1200 примерно грамм
Забыла написать, я золотой клиент, новичку может быть меньше
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Та обычное, советское с янтарем. Где продать не подскажу, я только с ломбардами иногда играюсь.
Радуга-дуга• 09 июля 2023
В золотом веке 1444 грамм. Может, вам выгоднее будет там сдать
автор Приму в дар • 09 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо! Обязательно спрошу.
Реанимация• 09 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
1200 примерно грамм
А почему так дешево? Как ломбард называется?
В Киеве на Лукьяновке сдавала прилично дороже
malanich• 09 июля 2023
Уточнюйте в ломбарді
Зараз ломбард при невикупі може вилучити заставу та передати борг по процентам колекторам
автор Приму в дар • 09 июля 2023
Ответ дляmalanich
Уточнюйте в ломбарді
Ого, навіть так. Дякую!