Copy-Paste• 09 июля 2023
Что делать если муж так поступает?
Муж взял мой телефон и разобрал его. Открутил заднюю крышку, вытащил аккумулятор
Не знаю, чего он хотел
Но разрешения моего не спрашивал.
Я устроила скандал. Я тоже может хочу взять его ноут и разобрать, но я же так не делаю
Раньше тоже брал и то сд карту поменял то ещё что-то там делал без моего разрешения.
Я тоже скандалила.
Теперь не пойму, если слова не работают то что мне делать
Не знаю, чего он хотел
Но разрешения моего не спрашивал.
Я тоже скандалила.
Мядуза аля моргонер• 09 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Откуда вы знаете? Кем вы работаете?
Да это так, это типа игра.
Он чинит другим телефоны
А что мне делать?
Да это так, это типа игра.
Он чинит другим телефоны
А что мне делать?
Обеспечить его работой)
Пусть у него будет столько телефонов, что до Вашего у него руки не дойдут. Ещё и зарабатывать будет больше. Дайте объявления и пусть ему несут свои телефоны.
Наша взяла• 09 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Нет , зачем? Ещё варианты?
Ор ваш ни к чему, одна показательная порка и запомнит навсегда.
КвартираЧья• 09 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Нет, офис
Может фантазирует, что шпион?) Ищет прослушку, у себя у вас. Проще говоря, параноик.
Будьте так ласкаві• 09 июля 2023
Відповідайте дзеркально. Робіть так з його речами. Інакше не дійде.