Аноним_585• 11 февраля 2014

школьная форма Олд Нави

Девочки, подскажите по школьной форме этой фирмы.
У малой рост 130, мне нужно брать брюки, сарафан и юбку на 8 или 9 лет? Как они по обьемам, на полненьких или худеньких?
Спасибо.
Оле Лукойе• 11 февраля 2014
тут были отзывы, что форма, мягко говоря не очень

Птица Говоруша• 11 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а мне качество понравилось. Но они не очень красиво сидят на фигуре. Мы брали размер в размер - но они такие хорошие полномерки
автор Аноним_585 • 11 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А что именно сидит плохо ?
Царевна в уггах• 11 февраля 2014
подруга брала олд неви, не нравилась.
а может кто то знает где найти форму на рост 112,на девочку мелкую
anna_daoud1782• 11 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
подруга брала олд неви, не нравилась.
вы прям как мы )) я просто подбираю чёрный сарафан и белый реглан ,у нас так можно ,заказала в хм сарафан чёрный за 10 уе ,должен скоро прийти https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Маника• 11 февраля 2014
девочки, кто на мелких ищет.. мы сейчас 106 ростом, в первый класс идем в сентябре . Взяла сейчас форму Моне , она отлично сядет на рост от 110! так что думаю до сентября допастем точно !
NIKOCHKA7• 11 февраля 2014
Присоеденяюсь, тоже интересует форма на рост 130

автор Аноним_585 • 11 февраля 2014
Просто у этой фирмы синяя есть...у других не видела.
А чем именно плохое качество? Ткань? Пошив или что не так ?
Гага Газу• 11 февраля 2014
брала брюки на мальчика никаких претензий в носке не было
Гага Газу• 11 февраля 2014
если кому нужно на некрупного мальчика есть классный синий вельветовый пиджак
Петя-петушок• 12 февраля 2014
Брали сарафаны и юбки. К ткани все липнет - утром ребенок идет чистый, забирала со школы пылесосик... На полу не валяется, девочка серьезная у нас)) Брали и gap и old navy. Но школьные поло там хорошего качества.