Сільський ансамбль• 09 июля 2023

какие перспективы?

вся страна уедет?
Какие перспективы? Все выедут?
ku4eravaku4erava• 09 июля 2023
Ответ дляМария-a546
Нет, я предпочитаю там только отдыхать, но кто знает, возможно, обстоятельства изменятся.)
Так откуда вы знаете что такое ностальгия, тоска
nevergerl• 09 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Думаю над цим. Страшно кидати все і особливо чоловіка. Якби був виїздним, то вже б поїхали. А так одна з дитиною не витягну
Да прям таки. Знаю женщины даже с тремя вытянули. Как же у нас так принято за мужиков то прятаться
Мария-a546• 09 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Действительно, как это я дожила до своих … и не знаю, что такое тоска, ностальгия.
А вам знакомо, что такое голод и холод?! Вы действительно думаете, что этому сможете противостоять?!
Вот недавно знакомую встретила она все тоже тосковала по родине в телефонном разговоре, а на днях встречаю ее и она мне призналась, что сначала была эйфория по возвращении, а теперь разочарование и уже обратно посматривает в ту сторону. Так что всякое бывает, и да я склонна к тому , что когда у вас не будет чем кормить ваших детей, то вы не будете размахивать флагом, а поедете туда где ваши дети будут сыты!
Миззери• 09 июля 2023
Ответ дляchaechka_
Да и сейчас процентов 50 тех,кто может и мог выехать(многодетные.инвалиды (тещи и жены,дети и прочие) не выезжали и не собираются
Да, есть такое
Смешно читать переживания что все выедут и вот прям страна пустая останется
Marisya81• 09 июля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Закінчаться безкоштовні плюшки- побачите, як вистачить на ягоди.
Так Вы ж выехали с сыном. Чего ехидничаете над другими?
nevergerl• 09 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Где вас ждут и почему до войны не выехали
Я вот ржу с этого - страшно кидати чоловіка Да он спит и видит, может, чтобы вы вы его кинули.
Filomena• 10 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Та тут сегодня просто забег болот )))
А зо робити як атомну тепер на росії атакують)
Еленнн• 10 июля 2023
Ответ дляMiere
Я вважаю, виборці зеленського мають залишатись в країні. Підтримати лідера.
Бо виходить нечесно
100%. а то здриснули, а решта повинні відгрібати.
Мария-a546• 10 июля 2023
Ответ дляMarisya81
Переживает, что наши понаедут, а они без пособий останутся.)
Люсильда.ua• 10 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Та тут сегодня просто забег болот )))
Видимо, в дерёвнях на болотах лето скучно проходит. Жабка их давит: все ли хохлушки по Евпропам гуляют с жонихами заграничными
Люсильда.ua• 10 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, есть такое
Ага... и жабы с болот заселятся на нашей родючей теплой земле. Они там засрались в Зауралье, Забайкалье... Теперь метят к нам перебраться со своими алкашам. Ждут-недождутся, когда же мы из своей страны свалим. А хрен им!!! Сейчас набегут антилайкать курицы в кокошниках
Анна_Бель• 10 июля 2023
Ответ дляnevergerl
Ви мені не втирайте дурню, бо я була на заробітках і працювала по 14 годин. Одній з дитиною це нереально. У мене є знайома, у якої дитину забрали. Мама була на роботі, а дитина вдома плакала і сусіди викликали поліцію. Да з трьома краще, більше допомоги і можна сидіти на соціалі.
Анна_Бель• 10 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Удалено администрацией...
Анна_Бель• 10 июля 2023
Ответ дляnevergerl
Это все отмазки. Я вытянула 2 детей , в Англии. Живём прекрасно. Но, конечно, пережить пришлось ад
В Англії ))) ну в Англії ви не зостанетесь, я веду мову про емігрвцію, а не тимчасовий виїзд
Like-995b• 10 июля 2023
Ответ дляMiere
Бо виходить нечесно
А шо выборцы петюни в Лондон сразу?
vidivan• 10 июля 2023
Ответ дляАнна_Бель
Чому думаєте, що неможливо буде залишитися в Англії?