Тётя Хрюша• 09 июля 2023

У вас красивая кухня? Покажите кусочек?))

Я обожаю свою кухню, сидеть утром или вечером и чай пить)) когда уже чистенько и убрано за целый день🤗
Сегодня борщ, компот, пирог делала…
Сейчас чистота и красота. Наверное самое любимое место у меня в доме))
А у вас?
Результат:
вже голосів: 532
145 (27.26%) Нет, только готовлю там
134 (25.19%) Большую часть, люблю
103 (19.36%) Обожаю
91 (17.11%) Тыц
59 (11.09%) Приходится
Чумачечая_• 10 июля 2023
Кухня проходная
Чумачечая_• 10 июля 2023
Обеденная зона
автор Тётя Хрюша • 10 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Обеденная зона
Кіт на столі ….це вже перебор
Эта_Шикарна)• 10 июля 2023
На кухне больше всего мне нравится вид из окна)) все остальное не так прекрасно.
котопёс• 10 июля 2023
Не готовлю муж готовит и работает. А я на советчице занята. На кухне бываю проездом. Еду муж в мою комнату носит
Сметчица• 10 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ні)) обл.центр
Який?
Natal_ka91• 10 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Заздрю чистоті і красі, у мене в неділю ввечері завжди самий трешак
І кіт на задньому фоні з хитрим виглядом, наче знає хто це все буде прибирати
Безпорадна Кроко• 10 июля 2023
До войны первое фото дома, во время войны фото заграницей
Дай подивлюся• 10 июля 2023
Вот моя
Уравнобешенная• 10 июля 2023
Жодна не вирізняється, в жодній нема індивідуального духу. Як ксерокс все.
Хоть ціни, напевно, захмарні.

Я без кухні поки, шукала натхнення тут, але все мимо.
Раз одела не бу• 10 июля 2023
Ответ длякультУра
Ооо ,сьогодні розібрали і винесли таку саму ій 13 років було.Не з епіцентру?
Та ні наче. Я ще своюроків 5 непланую міняти))
Вона мені така ще гарна.
А ви ккди прилаштували? Чи викинули?
Куда_бежать• 10 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Теж люблю сидіти на кухні)
Прибирати теж самій доводиться
Поитка схожа як у мене на робочій поверхні
Куда_бежать• 10 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Бо це наче «очікування-реальність». Типу, робила гарно як на картинках, а вийшла столовка у лікарні.
Мені операційну нагадує.
культУра• 10 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Вона мені така ще гарна.
А ви ккди прилаштували? Чи викинули?
Ні,не викинули ,стоїть на подвірʼї.Частину шкафчиків чоловік в гараж забере,а лишнє віддамо комусь.Ми теж не планували міняти,але залили ламінат,доводиться знімати ,то вже заразом повний ремонт на кухні.
Апофиозная• 10 июля 2023
Старенька ( 8 років), хотілось би як на фото 3,4. Але поки що так.
СМСница• 10 июля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
живу в Канаде и радуюсь простой бюджетной белой икеи ) это как тяжелый люкс тут найти квартиру с новым ремонтом в современном стиле по разумной цене
Радуюсь ИкеЕ.
Зупка_цем• 10 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Між варіантом прибирати і пити вино я вибрала 2 варіант
І правильно зробили!
Я теж, коли бачу, що пилюка лежить, вибираю полежати. А що, їй дозволено, а мені ніззя?
Мэри Попкинс• 10 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Потом будете очень скучать по игрушками под ногами
Ганцю в кєдах• 10 июля 2023
Місяць назад встановили, хазяйнує поки чоловік) я за кордоном і з меблярами співпрацювала онлайн, вийшло гарно) на вихідних вже буду вдома і нарешті покористуюся)))
Чумачечая_• 10 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Кіт на столі ….це вже перебор
Да вскочила - испугалась робота-пылесоса😉
Несемо світло разом• 10 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Кухня проходная
Омг, чего так не продумано сделали, отдельно для готовки место без столешницы практически, грязи будет по полу постоянно. Туда сюда носить
Несемо світло разом• 10 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Что это в углу за странная белая коробка?
Раз одела не бу• 10 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Мікрохвильовка))
Несемо світло разом• 10 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Мікрохвильовка))
Возле мойки
Раз одела не бу• 10 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Возле мойки
Сорі, я не про ту кухню подумала
Чумачечая_• 10 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Уже в использовании, грязи нет. По бокам от плиты есть места, где поставить тарелку и тп Носить не надо - там поворот туловища и столешница перед тобой - параллельно они
Несемо світло разом• 10 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Сорі, я не про ту кухню подумала
Так а что это за короб? И этот кусочек сбоку микроволновки?
Несемо світло разом• 10 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Понятно. Мне кажется туда логичнее было пенал с холодильником. Я еще не видела чтоб вариант с варочный был вот так кусочком.
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляViki_333
Мне уже надоела моя.Когда делали,то выбирала планировку и цвет за один вечер,вообще не думала)) сейчас бы по другому сделала
А що саме не подобається?
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кусочек, так кусочек
Розкажіть про витяжку. Плюси/мінуси