Красный Смех• 10 июля 2023

Я устал. Я ухожу.

Эмоция разочарования форумом и вообще... Что-то изменилось, неуловимо, но безвозвратно.
Тема для тех, кто хочет внести свой вклад в панику или передать привет Мише. Это последний шанс, вряд ли в появлюсь здесь в ближайшие полгода-год.
автор Красный Смех • 10 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
1. Удивляет Ваше преподнесение срока пребывания на форуме, олдовости так сказать, как наивысшего достижения в жизни.
2. Нет, не хочется, я никогда не была падка на халяву, тем более выдуманную.
1) Не должно удивлять, не олды просто не в курсе всей истории. Вот как вы - застали один эпизод и вот уже год при каждом удобном случае требуете от меня айфон))
2) обманываете :) слишком уж вам он муляет)
автор Красный Смех • 10 июля 2023
Ответ дляCvetochek...
какой бизнес, можно поподробнее?)
Это будет неинтересно в контексте данной темы, здесь нет нашей целевой аудитории. Не получится, уже передумала снова :)
автор Красный Смех • 10 июля 2023
Ответ дляkuskus
Ще на біс прийде, згадайте як Таня-Хатшепсут йшла-стільки страждань, такий надрив…
А кстати, как у нее дела? Она бывает на форуме?
автор Красный Смех • 10 июля 2023
Я передумала уходить, буду сегодня с Санькой Шрек общаться ))
Алекс-1022• 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вы кто? Я вас не знаю :)
При этом, удивительно, я вас успела уже достать настолько, что вы говорите ’наконец-то’ :)
Ну так пишите без анонима и вас не будут узнавать.
автор Красный Смех • 11 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
У меня анонимный пожизненный бан :)
Алекс-1022• 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У меня анонимный пожизненный бан :)
Мдаа, интересно же за что
автор Красный Смех • 11 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мдаа, интересно же за что
Больше одного пользователя с одного аккаунта
Алекс-1022• 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это был риторический вопрос, но спасибо что ответили