У меня вот )))
Даже не представляю, почему именно это :) Ничего даже отдалённо похожего не покупала/не искала/рядом с телефоном не обсуждала.
Ответ дляКаллипсо
У меня нет здесь рекламы, в браузере стоит блокировщик
Не даёте заработать любимому форуму, эх!
Ответ дляКаллипсо
Кстати, можно и не только здесь. Что-то же вам подбрасывают или вообще ничего?
Ответ дляиванюся
У меня такое ..
Можно на рекламе за мутить гадания :)
Тогда у вас: купите хату и мебеля))
Ответ дляMurrr4a
Запчасти на камаз и розетку гнусмас
Поклонник-камазист, который подарит вам телефон )))
Ответ дляКонкордія
Я от думаю, але не бачу ніякої логіки, тупо спущені кимось гроші за рекламу в трубу, як з іншої планети ця реклама, нічого подібного не шукала навіть близько і не цільова аудиторія.
Мне тоже ота штука в рот как-то мимо ))))
Ответ дляElena755
Подбрасывает обычно то, чем я интересовалась в инете или здесь на Советчице. А что это у вас?
Без понятия, что-то для зубов. Может, челюсть разрабатывать.
Ответ дляNatalishka-8242
Косметику в принципі шукала, інше ні. Зазвичай навіть не дивлюсь ту рекламу.
И запчасти на КамАЗ тоже ))))
Ответ дляКонкордія
О, це вже краще )
И благоустройство территории заодно)
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну, не дивно, заходила сьогодні і туди, і туди.
И почти у всех в довесок запчасти на КамАЗ))
Ответ длякатерина12009
Ну в принципі щось десь схоже)
Вы без запчастей))