Харчовий тріль• 10 июля 2023
Лафаксин як антидепресант . Як вам?
Призначив психіатр від депресії цей препарат, відгуків про нього мало і негативні.
Задумуюсь чи варто його починати приймати.
Може в кого є досвід прийому прийому цього препарату. Буду вдячна за відгуки.
Дюагональ• 10 июля 2023
Я принимала его с другим названием - венлаксор
Нормально помогал. Не поправилась
Года 2 пила. Легко зашла на него без побочек.
Нормально помогал. Не поправилась
Чтооооооооооо?• 10 июля 2023
По моему если вы состоянии обходиться без антидепрессантов то лучше самой выруливать.
Это не конфетки от кашля, там полочек уйма, особенно на долгосрочную перспективу.
Харчовий тріль
• 10 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Нормально помогал. Не поправилась
Я начиталась про аноргазмію, низьке лібідо, високий тиск.
Побочок повно..
Харчовий тріль
• 10 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Теж так думала.
Наче й вирулюю, сон повернувся, панічних атак немає, але не відчуваю себе здоровою, дуже погіршилась памʼять, ніби тупіша стала, стало дуже важко концентруватись на чомусь.
Харчовий тріль
• 10 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Нормально помогал. Не поправилась
А як сходили? При прийомі побочки якісь були?
Чтооооооооооо?• 10 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Теж так думала.
Это постепенно тоже можно наладить, причем антидепрессанты в этом не помогут.
Я выпучивала с психологом и гомеопатом. Сейчас чувствую себя намного лучше, и память норм, и концентрация, и настроение. И это меньше чем за пол года, и я сейчас ничего уже не принимаю, да и вообще систематического приема таблеток не было, по чуть-чуть и точечно.