Мальчун-задирун• 10 июля 2023
Укусы страшно, нужно что то делать или пройдет? Фото
Девочки
Сори за фото , не знаю что это могло быть , спим в одной комнате с мужем и детьми, ни у кого ни точечки ни прыщика а я просто изнываю
Чешется до обморока и раздутые такие, оно пройдет или нужно пить что то?
Я мнительная да((
Это только часть , так по разным частям тела
Я мнительная да((
Безсовісна кума• 10 июля 2023
мене дууууже кусають комарі
якщо нас троє, то по кількості укусів, я, потім дитина, а чоловіка наче й не кусають
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Похоже на укусы клопа.
Мы в отеле сейчас несколько дней, бляха это опасно? Пройдет ?((
Невгамовна сила• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Обратитесь, пусть вас переселят. Есть псилобальзам?
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Нету😞
Мой_ужин• 10 июля 2023
На укусы постельного клопа похоже, но вряд-ли это он, потому что это только у Вас, а у мужа и детей нету. Попробуйте помазать перекисью водорода, те места где есть эти красные точки, если до утра не пройдет, то надо обратиться к дерматологу, чтобы он назначил лечение.
Невгамовна сила• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Нету😞
Ну хоть антигистаминное что-то выпейте от чесотки. Неприятно, но не смертельно.
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
У мужа и детей ни одного нет (
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Есть лоратадин
Невгамовна сила• 10 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
У нас как-то земляные блохи завелись. Кусали только сына. Гурманы чертовы.
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас разные группы крови?
Да у всех, у меня 3 у мужа и детей 4 и 1
АнтиТроль• 10 июля 2023
Очень похоже на укусы клопов.
И да, кусать могут одного из членов семьи.
Ленивица-красавица• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Вот и ответ: насекомые предпочитают разные группы крови человека, поэтому вы- любимое блюдо, так может продолжаться долго. Обратитесь к администрации и настаивайте на переселении.
АнтиТроль• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
У мужа и детей ни одного нет (
Я была маленькая, кусали только меня, других почему то не кусали.
Вы сняли новое жилье, поменяли мебель ?
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Завтра уже уезжаем , пойду на диван этой ночью , жесть какая а((( я как больная хожу аж стыдно😥
Вы мне только одно скажите-это ж не смертельно ?( может смешно звучит но я себя накрутила так аж сердце болит
кнопкодав• 10 июля 2023
Это мошки, у меня еще и отек. Пузыри с желтой жидкостью… оно потом синеет все. Помогает псило бальзам
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Вы сняли новое жилье, поменяли мебель ?
Отель((
АнтиТроль• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Турция 😕
Я бы на Вашем месте нашла место клопов, вызвала администратора, требовала бы переселения и моральной компенсации.
Сиреневая цапля• 10 июля 2023
Мы когда то поехали всей семьёй в Одессу, у меня 1 группа крови, у остальных вторая - я по колено искусана непонятно кем,а остальные в норме). Подозревала блох. Пока не уехали- кусали.
Dark_Yasna• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
клопы....что за отель
?
Невгамовна сила• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, если глубоко копать, то клопы, как и все кусачие, переносят болезни. Но, думаю, Вам это не грозит. Сама не сталкивалась, но подруги сокурсницы рассказывали, что в общаге это было частое явление. Все живы и здоровы. Стыдиться тут нечего. Жильё не Ваше. Да и в своём иногда поджидают сюрпризы.
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
А как его найти? Блин малой спит , проснется всю кровать пересмотрю
АнтиТроль• 10 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Не смертельно.
Потом куда едите ? Вам бы клопов с собой не взять.
Мальчун-задирун
• 10 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Не смертельно.
Домой😳😳😱что делать?((( перестирать все? Гладить ?
Dark_Yasna• 10 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
как раз очень может. кусали только меня, мужа и ребенка нет! мужа не могла заставить бороться с ними пока не поймала жука в постели. завезли с новой мебелью.