Аноним_574• 11 февраля 2014
раннее узи
Девочки, дело в том что 12 января был незащищенный ПА, мес. были 2 января, так их и нет, все тесты, даже ультра чувствительные делала все это время, были отрицательными, последний делала недели полторы назад, пошла к гинекологу и на узи вчера, гинеколог сказала что матка чуть-чуть увеличена, послала на узи, узист делая узи спросил когда последний раз делала тесты, я сказала что 1 неделю назад, сказал что все в порядке, я не беременна....просто я вчера тогда начала пить антидепрессанты....могло ли узи на таком сроке точно определить что я не беременна?
Аноним_574
• 11 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
я за первым ребенком такая нетерпеливая была, что побежала делать узи на 5 день задержки и аппарат показал беременность
я просто с первым не помню когда пошла на узи, помоему в 4-5 недель....и уже билось сердечко...а тут наверное из-за нервов нет мес. так уже второй цикл...первый вообще был 42 дня((((
Аноним_574
• 11 февраля 2014
Ответ дляKirov16
через 1 нед повтори тест,для успокоения нервов
я уже второй день пью антидепрессанты, тогда просто придется делать еще и аборт(((((( чего бы не хотелось....
Матраскин Брат• 11 февраля 2014
мне 10 лет назад на сроке 2,5 недели подтвердили беременность, поэтому думаю сейчас аппараты получше и беременность была-бы видна