Платье Длинное бальное• 10 июля 2023

Выкидыш на эмоциональной почве, при сильном стрессе. На сколько частое явление?

Сильно ли вас мотыляло эмоционально во время беременности, по сравнению с обычным вашим состоянием?
Пампушечка• 10 июля 2023
Мотыляло? Куда, зачем, от чего?....
автор Платье Длинное бальное • 10 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Мотыляло? Куда, зачем, от чего?....
То плачет, то смеётся, то кажется, что муж разлюбил
Вільний митець• 10 июля 2023
Был после сильного испуга
Последний вагон• 10 июля 2023
С меня никто не выпадал никогда и в сауне была и спортом занималась .. Все на месте ,все вылезли через 9 мес .. стресс это нервы просто дети не спокойные будут
ПампушОК• 10 июля 2023
Не выкидыш,но преждевременные роды на 33 неделе.Сейчас у ребенка бронхиальная астма Муж трепал нервы в начале беременности,не хотел ребенка.
Нетутешня• 10 июля 2023
Почему Вы об этом думаете? Если беременны или планируете - не переживайте об этом и зря себя не накручивайте.
пАлАвинкА• 10 июля 2023
Скажімо так, про останню вагітність я дізналась 22 лютого минулого року.
Нормально виносила, хоч заспокійливі пила регулярно.
Ответ дляпАлАвинкА
Вы с врачом по успокоительным консультировались?
Сапай вазони• 10 июля 2023
Если плод жизнеспособен, то вероятность выкидыша равна нулю
пАлАвинкА• 10 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так
Тільки седасен приймала
Ответ дляНетутешня
Просто думаю. Если менструация от стресса на неделю перескакивает, хотя обычно как часы, то в случае беременности мог бы быть и выкидыш
Чесно брешу• 10 июля 2023
Ответ дляПампушОК
А сейчас как к ребенку относится?
Несу добро людям• 10 июля 2023
Работала на производстве, стресс очень сильный постоянный. Историй с выкидышами насмотрелась, шо капец. Так что нервы и вынашиваемость связаны напрямую.
САМ_ТАКОЙ• 10 июля 2023
Якщо нема схильності до викиднів, то ви хоч по понеділкам в лісі від ведмедів втікайте, а по четвергах від стаї акул упливайте, нічого з вагітністю не станеться.
Тушьмушьнюшь• 10 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вообще не мотыляло. Но у меня всегда психика была стабильная )
Тушьмушьнюшь• 10 июля 2023
Ответ дляПампушОК
А сейчас как сложилось с мужем и ребёнком ?
Тушьмушьнюшь• 10 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А зачем об этом думать зараннее и настраиваться на негатив ? У вас есть для этого причины?
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я ж написала причину. А надо сначала потерять, потом подумать?
Все будет, но потом• 10 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви це на собі перевірили? Чи своїх дітях? Почитайте спочатку про викид гормонів під час стресу і те як вони впливають на вагітність. І схильність чи не схильність до викиднів тут ні до чого. А то змішали мух з котлетами. Навіть найздоровіша вагітність не суперклеєм в матці тримається, вагітна жінка вразлива.
ПампушОК• 10 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
А сейчас как к ребенку относится?
Хорошо,но ’осадок остался’ у меня.Постоянно это вспоминаю, особенно когда у ребенка обостряется астма,часто думаю про развод.
ПампушОК• 10 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Живём вместе,к ребенку относится хорошо ,да и ребенок,мне кажется,его любит больше,чем меня.Но обиду я не отпустила,мысли о разводе часто посещают меня(мужа всё устраивает).Хотя прошло уже 12 лет.
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Нє, не так. Якби все було так як ви кажете, то в блокадному Ленінграді не народилось би жодне маля. Але ж ні, жінки народжують завжди, за будь-яких умов та обставин. Питання тільки в тому, що не всі. Звичайно, особисто у мене досвід вагітності на стресі ой-ой-ой який, хоч книжку пиши, але все ж я опираюся на досвід всього людства. Якби ВСІ жінки втрачали дитину від стресів, то людство вимерло б, бо народжували б одиниці.
Все будет, но потом• 11 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аааа, то ви повитухою в тому ленінграді були все ясно)))
Я не писала, що всі втрачають дитину від стресів, а от ви стверджуєте, що можна щотижня стреси отримувати і нічого не буде. У тому ж ленінграді були вагітні на різних термінах. І в третьому триместрі це вже не викидень, а передчасні пологи і деякі недоношені дітки не потребують реанімації і виживають з мінімальним медичним втручанням або без нього. А з приводу людства, то якраз навпаки: дуже велика кількість вагітностей втрачається з різних причин, в тому числі і через стреси і якби цього не було, то нас давно було б десять мільярдів.