Девочки, вот интересно. Есть яйца - одна дата 04.07, а вторая 01.08. Не раз замечала такое. Куплены 21-22 июня. Можно ли с ними делать запеканку? И всё - таки - почему две даты?
chuchka_tuchka• 10 июля 2023
Срок хранения зависит от температуры, яйца и при комнатной могут лежать, тогда срок до 1.07, если в холодильнике то до августа
На упаковке точнее написано, в деревне, у кого много несушек, никто яйца в холодильнике не хранит, а просто в темном прохладном помещении и они спокойно месяц годны