Кукусик• 10 июля 2023

Сегодня мужчина признался

Что, когда мы жили вместе, он встречался со своей лучшей подругой (пару раз гуляли за ручки.. типа). Я принимала ее в доме, угощала чем-то, делала ей кофе...
Я что-то чувствовала тогда, но он все отрицал и я поверила.
Сейчас я ушла от него, он говорил, что не любит меня. Но сейчас он настойчиво пытается меня вернуть. А сегодня, вот, признался в своих грехах... Стоит ли возвращаться? Есть ли будущее у таких отношений?
Ща как дам• 10 июля 2023
Если вам прикольно жить с дурачком, возвращайтесь. Большего идиота я не видела
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Честно-говоря, я тоже...
Файна дівка• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Честно-говоря, я тоже...
Тогда какое будущее вы видите в таких отношениях ?
Твердая валюта• 10 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется из прочитанного, что дурачок не он.
Ща как дам• 10 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Автор ушла, уже хорошо.
Да, я блондинка!• 10 июля 2023
Ну, видно та его отшила и он опять к вам. А потом опять к ней... Вам нужны качели?
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
У меня были свои интересы. Он обеспеченный и не жадный
Ща как дам• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Тогда вам должно быть не обидно.
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Та не отшила его. Они, оказывается, встречались ещё перед Новым годом. Потом он выбрал меня, а она все-равно приходила, писала, звонила. С февраля я ее не видела
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Тогда вам должно быть не обидно.
Обидно
Да, я блондинка!• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Ну вы верите в это потому что он не жадный и богатый?
Ща как дам• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
А как понимать то, что он приходил к вам с девушкой? Как то не укладывантся в голове
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Он еще и честный до идиотизма
Мира всем• 10 июля 2023
А вы красивая?
Ща как дам• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Он еще и честный до идиотизма
Или вы наивная
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Я жила в его доме год. Подруга существовала до моего появления
Да, я блондинка!• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Он еще и честный до идиотизма
Ну честный, хорошо. Он же вам сказал, что НЕ любит. Что вы выискиваете?
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляМира всем
А вы красивая?
Нормальная
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А теперь клянётся, что любит и замуж зовёт. И кается мне во всех грехах
Та не реву я• 10 июля 2023
Это Ваша тема про возвращение ключа?
Да, я блондинка!• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Ну и как с честностью тут? То любит, то не любит. Вы определитесь. Он честный или он балабол... Через неделю скажет не любит и шо дальше?
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Он до этого все время говорил, что не любит. А теперь полюбил и жить не может
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Это Ваша тема про возвращение ключа?
Какого ключа?
КартаБезКомиссий• 10 июля 2023
Вона заміж виходить, а він хоче помстити? Не варіант?
Ідіот ідіотом. Тікайте подалі
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ідіот ідіотом. Тікайте подалі
Никто замуж не выходит.
Наизнанку• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Честно-говоря, я тоже...
Повертайтесь, він же вам ще не все вивалив із своїх откровєній.
ФсеСама• 10 июля 2023
Ну поимейте выгоду и свалите.
Не любил , не любил и тут полюбил тогда , когда ушли. Ключевое - ушли.
Вернётесь , через время ему вы опять надоедите ...
Возвращайтесь, пусть доказывает атериально любофф. А вы потом такая- та не , шото я тебя не люблю, се ля ви...
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Я не понимаю, нахрена моим ушам нужно было это слышать
автор Кукусик • 10 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Ну поимейте выгоду и свалите.
Он сейчас заваливает меня подарками и всякими приятными вещами. Каждый день что-то привозит. Клянётся в любви до гроба
Плету интриги• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Как вариант ему было больно и он решил поделиться с вами этой болью. Мудак