ТихоЯ• 10 июля 2023
Девочки, кто на машинах выезжал из Украины в Польшу подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли на старых номерах выезжать в Польшу? Регистрация 2006 года. Или нужно менять на новые? И если машина на мужа, но я вписана в тех паспорт, я могу на ней там ехать? Или нужно новое делать все?
Буду очень благодарна за помощь.
Яжбоматуся• 10 июля 2023
за номери не підкажу, але почергово їжджу то своєю, то чоловіковою. В техпаспорт його машини не вписана, але ніяких проблем ні разу не було при перетині кордону
ТихоЯ
• 10 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Дякую
ТихоЯ
• 10 июля 2023
Ответ дляandre
За старі номера не знаю, але ми їздили на чужій машині з тех.паспортом. Проблем не було.
Дякую