Застряла• 10 июля 2023
как вам корм Nature´s Protection для собак?
конкретно инетерсует
Nature´s Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
для рыженьких. можете поругать/похвалить?
Так точно!• 10 июля 2023
Моей собаке не подошел( но все индивидуально. Там есть маленькие фасовки. Попробуйте
Застряла
• 10 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Да вот этот есть только в 1,5 кг упаковке( жалко будет если прогадаю
Застряла
• 10 июля 2023
Ответ дляТак точно!
А какая у вашей реакция была? И какая порода?
Так точно!• 10 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Так песик может и слопать эти 1.5)) если крупный. Просто не сразу часто понятно, подошел или нет. Надо время. И иногда корм на вес можно купить. В вет магазинах или даже в клиниках
Так точно!• 10 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Рвал. Мальтиец
Застряла
• 10 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Маленькая, шпиц.