Молчалка• 10 июля 2023
Посоветуйте пожалуйста матрас для жаркого и потеющего подростка)
Выбрала кровать на ламелях и уперлась в выбор матраса, понимаю, что магнифлекс лучшие, но 30 тыс для меня занадто, максиум 15, а лучше до 10
размер 90*200
Чорт і Шо• 10 июля 2023
Своему взяла пенополиуретан+мемори фоам+кокос
Очень жаркий подросток
Доволен
Очень жаркий подросток
Доволен
Молчалка
• 10 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Очень жаркий подросток
Доволен
Очень жаркий подросток
Доволен
а что за фирма не помните?
Чорт і Шо• 10 июля 2023
Ответ дляМолчалка
а что за фирма не помните?
Не помню, в чате дома посоветовали)
ТЦ около метро Дарница, где внизу Мегамаркет, на последнем этаже магазин матрасов
Или не Мегамаркет, но какой то продуктовый точно
Молчалка
• 11 июля 2023
Меня интересует матрас что б не парил, что бы ребенку было комфортно, а не как его стирать