Ваше мнение?
Если да, когда?
Renesmeе 16• 11 июля 2023
Ответ дляowl62
Китайозовська мова складна, кацапи можуть вивчити хіба що ’слушаюсь, мой господин’ и ’виноват, мой господин и заслуживаю наказания’
І ще дайте ложечку рису
KingaGontowska• 11 июля 2023
Ответ дляMarryV
А с утра между темами про ’конфликты’ еще китаезовский учить.
Гойда!!!
Ответ дляTeonaa
А ви чули вислів «заморозка війни»?
Вже не знають до чого причепитися
Ага.
Із цим ’конфліктом’ - ще одна окрема шиза, аж зайвий раз так і хочеться написати, щоб тригернуло особливо нервових.
Те, що конфлікт може бути якраз воєнним - ні, не чули.
Як і означенні війни як такої теж хоч би в інеті погуглили, чи дійсно посилання надали, згідно якого у нас є війна.
Соната любви• 11 июля 2023
Ответ дляArgesha
Ага.
ну некоторым приятно выискивать фразы, чем обсуждать реальные проблемы предателей и коррупционеров.
у них же предатели и коррупционеры- святые люди, герои.
а если человек не так выразился, как им хотелось бы, сразу становится врагом.
они будут с ликованием ногами пинать и гнобить за слово конфликт.
но при этом на руках носить всех, кто предает и разворовывает страну во время войны.
trickywicky• 11 июля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Ну а наш президент называет войну войной? Если у нас война, почему мы платим все коммунальные, а их ещё и повышают? Четко прописано, во время войны-никакой коммуналки, а у нас даже за разбомблённой жильё начисляют
Ответ дляСоната любви
Ну я абсолютно так не считаю, как вы выше описали, скорее, наоборот. Но как-то будучи украинкой не могу назвать эту войну конфликтом, звучит, будто это ссора пустяковая какая-то или недопонимание на дипломатическом уровне.
Соната любви• 11 июля 2023
Ответ дляtrickywicky
вы что, такое писать нельзя.
тут же сразу запишут в рашистов, матрешек и так далее.
надо писать только так, у нас все замечательно, идем в светлое будущее с богом всех богов и повелителем всей вселенной.
повышение коммуналки: радуемся, нам выпало счастье платить по завышенным тарифам. мы должны быть благодарны за такую милость к нам грешным.
Ответ дляtrickywicky
Так и отопление приходят летом платежи. Феерично. Отопления нет, а платежи 200-300 начисляются.
Ответ дляtrickywicky
У нас в Житомирской области вообще какой то шабаш происходит. Выкинули проект постановы об отмене чернобыльской зоны, и теперь каждый нардеп, которому не лень, ездит к нам, собирает народ и рассказывает, что только он права чернобыльцев отстоять может. Люди к выборам вообще готовятся
Ответ дляCarin
Именно так. А кто хочет класть жизни своих граждан за чужую страну, когда можно со стороны смотреть, как воюют ее граждане и беречь своих (.
Все правильно, оружие нам дают и смотрят на нашей территории как оно работает, своих солдат отправлять не надо, они как наши за такие деньги воевать не пойдут, а наши сговорчивые типа, заодно как баранов ловить по улицам можно и ничего не будет, почему бы не продолжать это бесконечно
Ответ дляJulliK_
Из нас вышел чудесный полигон для тестирования свежего и несвежего оружия, свезенного со всего мира, разной техники, связи, разведки с обеих сторон. Наверное, очень интересно и увлекательно для военной науки и военного маркетинга (да и доходно), но хотелось бы, чтобы это все происходило не с нами и не нашей земле.
Ответ дляCarin
Одни оружие свое тестируют , а наши чиновники барабаны и овощерезки закупают за бюджетные деньги ( и это просто маленькая часть финансовых потоков). Так что война эта выгодна многим(((( и как обычно страдают и гибнут обычные люди, а другие обогащаются.
Птеродактиль• 11 июля 2023
Ответ дляtrickywicky
Где написано, что во время войны бесплатная коммуналка?
Ответ дляKingaGontowska
Видимо та барышня не в курсе, как конченные сербы ( братишки русни) вырезали хорватов в Вуковаре. Или устроили геноцид в Сребнице ( Босния). Убили 8000 боснийцев!!
Сербы - это уроды. Выродки кацапские.
Мало НАТО их бомбило тогда! Раз они даже спустя 25 лет угомонится не могут.
Как говорят хорваты:
- Srbe na vrbe!
Сербы - это уроды. Выродки кацапские.
Как говорят хорваты:
- Srbe na vrbe!
Я не интересовалась никогда..почему-то.. О нас в мире-также сейчас(( Хорваты-мусульмане?
ПЛЮС-МИНУС• 11 июля 2023
заморозка это по типу начать удалять аппендицит, прерваться, пациента не зашить и так оставить?
Ответ дляdidihom
вижу памятник украинскому коррупционеру- мальчик с барабаном
Flower Girl23• 11 июля 2023
Ответ дляCarin
100%