Дрібка щастя• 11 июля 2023

Кто не замужем тема поговорить

Мне исполнилось 35 лет, нет детей, даже не было еще влюбленного парня или мужчины у меня. Были отношения очень давно, по классике - расставание из-за не любви ко мне или утрате чувств , но правда одно , а другие отношения на раз два, я искала в интернете и не могла найти порядочного парня для длительных близких отношений. Я очень ужаснулась такого отношения и боялась создавать семью, родить, ушла с головой в работу. В работе тоже неудачница была, постоянно не было финансов и не могла притянуть адекватного парня, притягивались на секс только, от чего я замыкалась в себе сильно. Депрессии были, не выходила из дома, тремор . Теперь 35 исполнилось , вроде ожила , повеселела , но мысль от этого не бодрит . Я боюсь очень сильно остаться одной , потому что еще даже не было ни одного норм парня, я не имею опыт положительный , как он появиться после 35 лет. Что делать мне? Никто не знакомиться негде. , ни в кафе, ни в спорт зале, ни в поездках , ни в транспорте . Ночью не могу спать , бессонница из-за страха остаться одной. Я не понимаю почему меня бог обидел так . Хоть и не виню его, но мне такая жизнь очень страшная , а после 40 если доживу еще страшнее будет . Дайте совет как жить и оставаться психически здоровой
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Глупости, отвечу за автора.
Мне 40, так и жила, саморазвитие, радоваться тучкам и всякая прочая белеберда.
Мои родители недавно умерли друг за другом, подруги разехались, родных нет сегодня прорыдала пол дня из-за того что даже не с кем поговорить, не говоря уже о том что вдруг что случится , а я интроверт, например были проблемы с ногой и не могла месяц нормально ходить даже по квартире и помочь не кому, а ситуации бывают разные в жизни.
Автор правильно озаботилась своим будущим иначе прорадуется’ вилянию хвостиком’, а потом будет как стрекоза, которая красное лето пропела
Отож, озадачилась , но вообще нет никого , нет знакомств , пусто и все. Ад не вериться что я такая неудачница , страшно так жить, зачем так издеваться над собой , это так больно , как выжить хз

пу_пугренчик• 11 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Плюсую за сайт знакомств и тучу говна перелопаченную, только я чутка старше и детей не планирую. А так опыт тот же.
Какой сайт?
Леннон_Жив!• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
А чего вы не ищите подруг чтоб в караоке хоть ходить ? Это пипец ,
Я сейчас депрессивная, не люблю ныть, поэтому и не ищу, да и в таком возрасте друзей сложно находить, мои друзья были почти со школы.
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Але ж любов і бажання створити родину не виникають на пустому місці. Це гормони і спільні інтереси. Що перше ніхто не скаже в кожного своє. Визначитись що ви хочете і туди с прямуй те своі зусилля. Секс до речі це норм. Якщо для вс починати відносини щ сексу не гуд, шукайте по інтересам.
Не Гуд конечно. Я себя не хочу потом шлюхой чувствовать ,когда то так и чувствовала себя долго и мерзко , паршивое чувство когда не любят и уходят
Леннон_Жив!• 11 июля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
У вас нет друзей?
У меня было 3 близких подруги , они уехали (так совпало)
Есть 2 не такие близкие, много работают, дети,проблемы им не до меня, да и выше писала не хочу ныть, а сейчас такой период, что могу только ныть, вот и сижу сама
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не думаю что никого нет на форумах чтоб не хотели дружить . Найдите ! Депрессия может растянуться на долго если с ней не покончить в миг. Это не депрессия , а пластинка , просто взять и переставить на другой вариант будущего
Папобус• 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Глупости, отвечу за автора.
Страшно остаться одному в беде. Но...спрошу и вас. А Вы помогали кому-нибудь в подобной ситуации? Одинокой бабуле соседке, например? По большому счету мир так устроен, что все думают о себе и боятся за себя, все хотят от кого-то что-то получать. Но это не повод выходить замуж и рожать, ведь правда? Я не хочу вас ранить или задеть, у вас и так сильное горе. Когда уходят родители, мир рушится и ты понимаешь, что больше нет тех людей, которые тебя так любили....ты жалеешь....себя. Жалеешь того, чего ты лишился из-за их ухода. Но это если родители любящие, конечно.....кстати, вы вряд ли интроверт, иначе вам бы не было тяжело от одиночества. Вам хочется общения с людьми.....общайтесь здесь для начала, можно хоть каждый день темы создавать
Леннон_Жив!• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вы не одна такая и я и мои подруги тоже не могли никого найти, девушки симпатичные были ( поэтому и уехали, замуж за границу)
С мужиками какая-то глобальная проблема у многих, не пойму то ли так везёт нам, то ли мы что-то делаем не так.
Но ваша ситуация у многих поверьте, да и счастливых в браке знакомых можно на пальцах пересчитать(
Будем верить, что нам повезёт, но как я убедилась под лежачий камень вода не течёт, а где их искать и что делать- не понятно
100pudov• 11 июля 2023
Я как вы по описанию, только насрать вообще на отношения и не боюсь остаться одной

Вредняжка• 11 июля 2023
прочитать книги как получить себя Луизы Хей и поймёте что все эти барьеры у вас в голове, сразу начнутся притягиваться люди, отбоя не будет
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Меня в спорт зале обосрали невинную , один сказал другому не знакомиться со мной мол я выгляжу как бухая . Хотя тогда была аллергия на пыльцу , весна , сезон. Потом в спорт зале один говорит , так вот девушка знакомся, а он говорит - зачем мне беременная ? Я тогда пришла с лишним весом . Я просто ненавидим этих Баранов , где искать норм не знаю . Вы б обиделись на такие высказывания ? Полоумные парни какие-то, теперь не хожу в тот зал
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ для100pudov
Мудро и сильно
КарамбОлька• 11 июля 2023
Вот вы реально верите, что вам с кем-то будет супер круто? Это же нереально. С другим человеком постоянно придеться подстраиваться, и это ужасно. Я для себя давно поняла, что всю жизнь буду одна и не считаю это несчастьем. У меня и так проблем полно по жизни, чтобы еще этой фигней париться. Найдите себе увлечение и кайфуйте.
Леннон_Жив!• 11 июля 2023
Ответ дляПапобус
В том то и дело, что я помогала и соседке и в дома престарелых посылки передавала и животных спасала, тут не по адресу , но больше не буду, озлобилась как-то, что то щёлкнул в голове.
Нет я именно интроверт, поэтому и друзей мало и новых искать не очень хочется, я сейчас на работу не хожу и когда за неделю можешь пообщаться только с продавцами становится через пару мес одиноко даже интроверту
Папобус• 11 июля 2023
А вы в тот зал ходили заниматься спортом или искать парня? Почему вы обращаете внимание на тех, кто этого не достоин? Я бы продолжила делать то, что решила нужным, пофик кто и что там говорит, мне нужно заниматься, в этом зале удобное месторасположение, я хожу и занимаюсь. Все.
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам нужна подруга веселая и ходить в караоке , боевая подруга , не мямля , чтоб вы повеселели .
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляПапобус
Нет, не искала никого и не ждала .тогда я пришла как Киев обл освободили с лишним весом 20 кг и мне было очень плохо , в зеркало не могла смотреть . Это была не я , а что-то другое
Леннон_Жив!• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не зацикливаться, ну сказали так сказали, разве это проблема, цену себе не сложат.
Меня сегодня тоже за алкоголичку приняли тоже слышала , как обсуждали (газовщики по счётчику приходили), я до этого плакала и склонна к отекам, но я не парюсь(за исключением того, что надо с отеками что-то делать), глупых людей хватает, пусть думают что хотят. Нам не нужно мнение всех, нужно мнение одного будущего любимого)
Леннон_Жив!• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Да))
Я сама сейчас мямля(

автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Конечно!
Папобус• 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я себя тоже ощущаю интровертом. У меня довольно узкий круг близких друзей, посторонних новых людей я туда впускаю крайне тяжело и неохотно. Но друзья, которые со мной большую часть моей жизни, говорят, что я общительная )))
Скажем так, мы далеко не всегда сами понимаем, что нам нужно. Мне кажется, вам нужно дозированное общение, потому как продавцы, книги, фильмы, администраторы фитнес клубов и пр.не заменят разговоров по душам ) Значит нужно перебороть себя и знакомиться с новыми людьми самой...
Я не чарівниця вам• 11 июля 2023
Меньше верить в мифические персонажи
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Меньше верить в мифические персонажи
Расскажите поподробнее !
Папобус• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
У меня знакомая лет до 30 была с большим лишним весом, с самого детства была толстой и пухлой, всю свою жизнь. Пришла в зал такой же, за год или два ее стало не узнать, просто совершенно другой человек! И пофик, кто там и что в зале говорил и обсуждал. Я ею горжусь, она умничка! Занимается регулярно и сейчас, уже с нормальным весом. И у вас тоже все получится, главное цель и шаги в правильном направлении!
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляПапобус
Так я уже похудела ! Ушла от туда , когда он сказал ему , что не знакомься она какая-то бухая, я туда не ногой уже после такого . Ищу новый зал. Я год ходила
Прагматик флегма• 11 июля 2023
Ответ дляМаурита
Та хз. Все без смысла.
Та в жизни вообще смысла нет. Просто биологический процесс...
Пописанная парта• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
В общем, из всего сказанного вами видно, что вы слишком восприимчивы. Какая разница, что о вас сказал какой-то левый мужик? Нужно было ему прямо в глаза сказать: слушай, умник, следи за словами, бухой здесь ты, похоже. Вот он бы и закрыл рот свой тогда по-быстренькому. А вы бы спокойно продолжили ходить в зал.
Так личные отношения сложно будет построить, если такой восприимчивой быть.
Я сама такая)) Но отпор дать могу))
Я согласна, семья нужна. Но это не гарантия счастья, к сожалению. Так как неизвестно еще какими вырастут дети. Пережить подростковый возраст детишек вообще очень сложно. Я лет на десять за год постарела. Да и мужья со временем часто портятся, только нервы тратить на них опять же.
Кондуктор автобуса• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я и не искала принца
автор , я с психологом..выяснилось, что я и не хочу никаких отношений и избегаю,выбирая сложных мужчин. получилось после 40 только. но я и не искала больше
Кондуктор автобуса• 11 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вы сами как думаете, почему так происходит?
Как вы оцениваете свою внешность?
Вы сейчас в спортзал ходите?
не в это дело ..175 60,а не получалось, не хотела и боялась
Поміркована думка• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Потому что я себя чувствую не защищенной , мне хочется любви и заботы такой, как я получала от родителей . Быть в семье , а не одной . Это другое когда есть семья , совсем по другому
Думаете, мужчина даст вам эту защищенность? Не факт. Я тоже одна, мне за 40. Иногда накрывает, но как говорит моя знакомая, зато у тебя нет ада дома. Страшновато, когда болеешь сильно.
Но недавно выгнала мужика. Толку от него никакого, ещё и критиковал меня постоянно