Я на хвилинку• 11 июля 2023

Payoneer. На какую карту лучше выводить $?

Девочки, кто выводит средства с Payoneer на укр. карту. Посоветуйте оптимальный вариант с минимальной комиссией.

И еще вопрос: кто выводил на валютную карту Приват, какая будет комиссия? Мне сейчас нужно вывести 50 у.е., но насколько я поняла , то комиссия Payoneer 2 % + Приват 1,5%, но не менее 7 $, т.е. мне зайдет 42 у.е.
WhiteWidow• 11 июля 2023
В мене ощад прив´язана. 2% пайонір і менше ощад. Ви можете замовити карту пайонір, зручніше для розрахунків. Виводжу на ощад, коли хочу мати фізичні долари, а для розрахунків карта пайонір норм

автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
А навіщо мені картка Payoneer, якщо в Україні я ніде не зможу ix зняти?
GaleTTa• 11 июля 2023
Я на моно вывожу
автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
а яка комісія Ощада?
автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Я на моно вывожу
Какая комиссия? И есть ли минимальная сумма комиссии, как в Привате 7$?

Просто в данный момент мне нужно 50 у.е. вывести, чтобы не ждать полмесяца, когда поступят остальные средства, но 7 у.е. не хочется платить Привату (у меня он привязан к Payoneer )
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку

Пора уже забить на Приват...
Что все так молятся на него???
автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляnavariya
Пора уже забить на Приват...
Что все так молятся на него???
Почему забить?
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Почему забить?
Вода сошла, и всплыли подводные камни, которых нет у других банков - им приятно иметь лояльных клиентов, и взаимно...
(личное мнение)
GaleTTa• 11 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку

Монобанк не берет комиссию за вывод. Но курс низковат. 36 с копейками. И если будете обналичивать то комиссия в банкомате 0,9%. Выгоднее пользоваться по безналичному

navariya• 11 июля 2023
В другом банке, за 50 дол., я плачу 1дол. (может и меньше)
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Если есть отделение, и ты живёшь рядом...
Велика разница? (в скромных)
GaleTTa• 11 июля 2023
Ответ дляnavariya
Велика разница? (в скромных)
Я отделениями редко пользуюсь, всё по безналу в основном. Но раз снимали без проблем в А банке, у Моно много с кем договора есть, не проблема
navariya• 11 июля 2023
...А банке...
Тоже. Норм.
автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляnavariya
А в каком банке?
автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Я не хочу конвертировать в грн. Мне нужен вывод в $
автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы к Payoneer привязывали грн-ую карту?
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вывожу онлайн.
Обналичить можно в кассе банка. (нужно позвонить и заказать, чтоб была валюта в наличии).
автор Я на хвилинку • 11 июля 2023
Ответ дляnavariya
Вывожу онлайн.
Т.е. вы привязывали долларовую карту моно к Payoneer?

Вывод без комиссии в кассе банка, я правильно понимаю?
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку

Привязана.
В кассе, комиссию не брали.