Шпондєр• 11 июля 2023
Які Ваші улюбленні цукерки?
Шпондєр
• 11 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Честно сейчас не покупаю , так же как и красный мак , если и беру то Рошен , но сейчас такое себе !
Хардик устал , спит , помогал вареники с вишнями лепить )))
Який трудяжка
а креслом вже ділиться ?
Фиктивная• 11 июля 2023
Ответ дляШпондєр
Та ще з картопелькою
Я как раз с сальцом запекла
а вот оселедця нет
Шпондєр
• 11 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Я как раз с сальцом запекла
а вот оселедця нет
Теж смачно
ГендиреХтор• 11 июля 2023
я солодке не їм але якби їла то щось горіхове - прометей, метеорит
або пастила рошенівська яка 2 тижнц зберігання має
Карма хамелеона• 11 июля 2023
Фазер з лікером або м´ятні, де Люкс морські скарби. З рошенівських подобаються Комплімент, Ромашка, Джеллі, Корівка, Монблан, Нуга.
Я тут с краю постою• 11 июля 2023
кто напомнит название конфет?
что-то про путешествия вроде. их три вида, фантики разных цветов, три названия городов - Прага и еще два каких-то.
рассыпные, не в коробке.