Ні за холодну воду• 11 июля 2023

Оцініть зовнішність! Скільки років дасте?

poliandra• 11 июля 2023

Джем Шакіри• 11 июля 2023
30-35
Бойцовская• 11 июля 2023
23-25, очень молоденькая, красивая кожа, прическа. я сама носила афро, мне такое откликается.
советую пользоваться солнцезащитным кремом, если еще им не пользуетесь. у вас склонность к пигментации, как у меня. к 30 может фотостарение быть
Пиши-пропало• 11 июля 2023
Як на мій смак - погано все
Чесно,навіть не симпатична (
В оця «веселка» і на голові і на руках тільки усугубляють ситуацію
Взагалі ,щоб «носити» такий образ треба мати ідеально красиве обличчя та шкіру
Любимка-анонимка• 11 июля 2023
33-37. Кожа конечно ухоженная и сначала показалось, что молодая девушка, но улыбка смущает, точнее кожа именно на щеках, подбородке.
Идеальная оптимистка• 11 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Допоможіть знайти• 11 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
разве что Вы живете в Турции, тогда да, возможно
Оксана?
Я-ваш шанс• 11 июля 2023
Козачка• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да? Ну это чисто ваше, мещанское мнение. А говорю прямо, как думаю, без лицемерия. И если тётя к 40 годкам не поняла, что с этим косами выглядит смешно и убого, то ей об этом должен кто-то сказать.
А что, существуют прописанные правила как правильно одеваться, и не дай бог выделиться из толпы? Вы все ещё в СССР живёте? Очень жаль вас

Невидимка Майя• 11 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Оксана?
ага. виповзла на форум, нудно мені, розважаюсь. ось вже новеньке про себе дізналась, буду роздивлятись, чи не плачуть бува люди при моїй появі
Ух яка ж Я• 11 июля 2023
33-35.
Mісіс Паф• 11 июля 2023
Дама_с_коготками• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Этот кто-то пусть разберется со своей убогой жизнью
Допоможіть знайти• 11 июля 2023
Около 35
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Около 30, немного оторвалась
от реальности?)
Снегопадка• 11 июля 2023
Автор, еще вам есть смысл удалить невусы на лбу. Вы к ним уже привыкли, но других они могут отталкивать.
Конечно, только в нормальной клинике и с гистологией как положено.
Ух яка ж Я• 11 июля 2023
Ответ дляКозачка
А что за потребность удовлетворяет человек, который хочет выделяться из толпы за счёт цветных шнурков на голове?
Прагматик флегма• 11 июля 2023
Ответ дляКозачка
Вы узколобо размышляете, мне жаль вас. Выделяться из толпы ярким образом можно и кому-то нужно, вперёд, выделяйтесь! А вот в 40 лет косить под восьмиклассницу просто убого и даже пошло от части. Но с вашим экспертным мнением тягаться не собираюсь, не зачем, имею своё мнение на сей счёт.
Допоможіть знайти• 11 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Як на мій смак - погано все
Чесно,навіть не симпатична (
Меня в этом образе только ногти смущают. Вроде как из 2 тысячных годов а-ля Тату вернулась

Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
мне 40, тоже ношу афрокосы уже лет 12, только цвет меняю и фактуру,честно скажу-афропрически омолаживают, но не настолько, чтоб скрыть истинный возраст. просто не все догадываются, что женщина в 40 лет может ходить с ярко-розовыми афрокосами на голове

а по теме-я думаю, 30+, если честно. 30-35. могу ошибаться, у меня с возрастом совсем плохо, я даже не знаю, сколько себе бы дала, не знай я свой биологический возраст
Лоуренсу Вачовски при смене гендера было 47)
Дама_с_коготками• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Только всем на него пох, смиритесь
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
На вас без слез не взглянуть. Написать подобное может только глубоко несчастный и злой человек
нет, просто в нашей культуре прочно укоренен лукизм, это не личное, это мы так воспитаны
Прагматик флегма• 11 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Только всем на него пох, смиритесь
Ага, да, видно как вы за мной бегаете и не успокоитесь никак
Kaprichoza• 11 июля 2023
30-35
Аноним_• 11 июля 2023
Близько 35 років. На мій смак жінка на фото не може прийняти свій вік і марно намагається повернути свої сімнадцять.
Козачка• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Так и другие имеют мнение носить шнурки в волосах) не люблю людей, которые самоутверждаются за счёт других. Предполагаю у вас низкая самооценка
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
психологами доказано, что выделиться и выглядеть фриково хотят глубоко несчастные люди, отвлекающие внимание окружающих от изъянов внешности

чаще всего пирсингованные, татуированные женщины в готической черной или кислотной одежде со странной прической имеют лишний вес, проблемы с фигурой, лицом

бутчихи по большей части имеют не женственные черты лица, массивну. фигуру от рождения, что не позволяло подрастающему ребенку чувствовать себя женственно, вы видели ангельски красивых лесбиянок-бутч?

это не осуждение, это реальность
Дама_с_коготками• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я за вами на бегаю, мы на форуме
Прагматик флегма• 11 июля 2023
Ответ дляКозачка
Мадам, я что, запреты давала или что? Возраст и уместность, не более. Я озвучила свое мнение и не более, а вы крутите как хотите и где хотите. Удачи!
Бавовнятко• 11 июля 2023
девочки не ругайтесь)