Ні за холодну воду• 11 июля 2023

Оцініть зовнішність! Скільки років дасте?

Невидимка Майя• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Вы узколобо размышляете, мне жаль вас. Выделяться из толпы ярким образом можно и кому-то нужно, вперёд, выделяйтесь! А вот в 40 лет косить под восьмиклассницу просто убого и даже пошло от части. Но с вашим экспертным мнением тягаться не собираюсь, не зачем, имею своё мнение на сей счёт.
ну что ж Вы так, какая я восьмиклассница...разве что родила ребенка сразу после собственного рождения, тогда сойду .
я плетусь, потому что так удобно.и потому что волосы краской можно не портить. мне чтоб выйти в яркий цвет, пришлось осветляться. дорого заплатила за это. длиной волос. пришлось стричься чуть ли не под мальчика. а ходить в ’родном’ цвете мне скучно. потому и плетусь. так цвет волос можно менять сколько хочешь

боюсь, Вас не поймет огромное количество женщин за 30, которые плетут афропрически (здесь их намного больше, чем в Украине)

Ух яка ж Я• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
психологами доказано, что выделиться и выглядеть фриково хотят глубоко несчастные люди, отвлекающие внимание окружающих от изъянов внешности

чаще всего пирсингованные, татуированные женщины в готической черной или кислотной одежде со странной прической имеют лишний вес, проблемы с фигурой, лицом

бутчихи по большей части имеют не женственные черты лица, массивну. фигуру от рождения, что не позволяло подрастающему ребенку чувствовать себя женственно, вы видели ангельски красивых лесбиянок-бутч?

это не осуждение, это реальность
Согласна и по моим наблюдениям это на самом деле травмированные или ранимые люди, зачастую имеющие проблемы с взаимодействием в социуме .
Ло Шарик• 11 июля 2023
16)))
Прагматик флегма• 11 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя

И что дальше? Делайте что угодно, мне ваш отчетец к чему?
Бавовнятко• 11 июля 2023
образно - ’выделение из толпы’, а своими словами ’нежелание выглядеть адекватно’ - это юношеский протест, несогласие со своей внешностью, данной природой

если протест затягивается на уже далеко не подростковый возраст - у человека проблемы, он не пережил этап взросления ,когда принимают себя и хоть немного себя любят - требуется психолог (заливание белков черной краской, вживление рогов и так далее)
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
они прячутся за этим, но уже раненные обществом, они часто могут огрызаться и кусаться на попытки помочь или на доброту в их адрес( к сожалению... психология такая штука....
Невидимка Майя• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко

это не осуждение, это реальность
мать моя женщина
пошла искать изъяны во внешности
у девочки на фото вообще не вижу изъянов, от которых надо ’отвлекать’
Вы очень узко мыслите
видели бы Вы, сколько здесь несчастных, в Турции. Пирсингованныз, татуированных. молодых и не очень. моя турецкая подруга-вся в тату, рукава забиты, ноги от бедра до голеностопа, под одеждой не смотрела. волосы ярко-фиолетовые, в носу пирсинг. ей 40+, взрослый сын. при этом она очень и очень красивая. ей не надо ’скрывать’ изъяны.
у меня пирсинг с 27ми лет, и уж поверьте, я им ничего не скрываю. наоборот, мне рекомендовали в носу не делать, мол, форма не та, будет некрасиво. пофиг. хочу-сделано. жизнь одна. что хочу то творю. без оглядки на слезы окружающих
Ну шо не так?• 11 июля 2023
Редко пишу здесь, но вы очень некрасивая, возможно эти яркие косички - способ отвести взгляд от очень негармоничных черт лица . От 30+
Голубка миру• 11 июля 2023
Для меня все в девушке слишком кричащее. Вот нет акцента на волосах, например. Есть эти жуткие ногти цвета не пойми чего и формы. Зачем синий браслет на руке. Там и так тату. И так внимание к ним. Все как-то через край.

Идеальная оптимистка• 11 июля 2023
Автор, а ответ будет?
Голубка миру• 11 июля 2023
Уверена, что фото не автора. Она его закинула и сидит ждёт, когда советчицы обгадят девушку. Автор, соперница? Чем дорогу перешла?
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
мать моя женщина
пошла искать изъяны во внешности
Вы очень узко мыслите
про ’узость мышления’ - это уже заезженный штамп на советчице)) вы что, все друг друга копируете?)
по теме: вы не видите, а девочка видит, себя мы воспринимаем так, а окружающие - видят иначе
Їжак в панчохах• 11 июля 2023
Так сколько лет?

Кто пишет 35 - не пугайте
В 35 пора со стилем определиться, а не это «все лучшее сразу»)
Голубка миру• 11 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, а ответ будет?
Не будет. Троллиха сидит и почесывает руки.
Идеальная оптимистка• 11 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Так сколько лет?

Кто пишет 35 - не пугайте
Есть те кто не определился и не может смириться что время для этого ушло.
Я думаю что 32 и не замужем . Одну такую знаю.
Бавовнятко• 11 июля 2023
подозреваю, что боль девушки на фото - это прикус, так как имею в семье людей с такой проблемой, это делает их несчастливыми
Їжак в панчохах• 11 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что не замужем это точно
автор Ні за холодну воду • 11 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, а ответ будет?
24 роки
Снегопадка• 11 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
24 роки
Автор, вы почитали ответы, вы для себя что-то прояснили? Что-то новое узнали?

автор Ні за холодну воду • 11 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Люди різні бувають, хай на себе спочатку подивляться
Телячі ніжноСті• 11 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, а ответ будет?
Автора запугали
Снегопадка• 11 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Понимаете, здесь из тех, кто оценивал могут быть те, кто выглядит намного хуже вас, но раз уж вы захотели услышать мнения разных людей, то должны были быть к этому готовы.
Вылаживать здесь свои фото - давать зеленый свет для обсыр@ния себя.
Зубачистка• 11 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
30-35 лет. Внешность обычная.
Соглашусь. Тоже сразу подумала 30-35 лет. Внешность на любителя.
Прагматик флегма• 11 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
24 роки
Печалька..... Зубы поправляйте, пока возраст позволяет.
Лиса91• 11 июля 2023
25 років
Педиатор_я• 11 июля 2023
Некрасивая.
Новообразования на лбу, шее, груди привлекательности не прибавляют.
ПазлШредінгера• 11 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
24 роки
Автор, я в принципі абсолютно не проти такого стилю, але не в вашому випадку, ну от не гармонійно і все. Абсолютно не згодна з коментарями вище, про некрасивість, ізьяни, гарне, привабливе обличчя. Просто от інші б декорації, пошукайте ще
Перша на селі• 11 июля 2023
Яркая, неординарная , задорная девушка лет 25. Очень приятная внешность
Ду да ду да ду• 11 июля 2023
Челку не все любят и умеют носить ,но мне кажется,что очень подошла бы
Реанимация• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да? Ну это чисто ваше, мещанское мнение. А говорю прямо, как думаю, без лицемерия. И если тётя к 40 годкам не поняла, что с этим косами выглядит смешно и убого, то ей об этом должен кто-то сказать.
Простите, а вы подходите и информируете всех вокруг, кто по вашему мнению выглядят убого и смешно ? Подходите к каждой тётеньке где-то на рынке, в супермаркете, или кто улицу метёт в бриджах и с химией на голове, и каждой рассказываете что она выглядит убого? Или то для вас не убого, а только афрокосы убогие?