Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2023
плавательные шорты
девы у кого у мужей такие? они, когда из воды выходишь, липнут? или прям сразу сухие как обещают?
Міс Всесвіт• 11 июля 2023
В них сетка внутри должна быть, тогда не липнут. И ткань качественная, если тонкая как парусина, то липнут конечно
Брюнетка в Мармеладе
• 11 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Не бывает так, чтоб выйти сухим из воды
муж никогда таких не носил. я говорю давай попробуем, а он - они липнуть будут
Брюнетка в Мармеладе
• 11 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
благодарю. а у вас есть? не подскажете где покупали?
Міс Всесвіт• 11 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Arena у мужа много лет, покупает новые регулярно, но только этой фирмы, и в бассейн, и в море, отлично выглядят и сохнут моментально
Брюнетка в Мармеладе
• 11 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Жена миллионера• 11 июля 2023
липнуть, але не критично (пісюн не обтягують якщо ви про це турбуєтесь). Дуже швидко сохнуть. В мене у підлітка такі. Купляла в секонді пару пар йому)
Фрикаделька• 11 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Все равно липнут и с сеткой, и из хорошей ткани. Просто сохнут быстро. Все
Малая Налегке• 11 июля 2023
Купую в нексті , декатлоні і тд
Особливо до фірми не прив’язуюсь - особливої різниці не помітила
Брюнетка в Мармеладе
• 11 июля 2023
Ответ дляvecya
У моего бордшорты, не липнут и сохнут быстро
у вас тоже Арена?