Мальчун-задирун• 11 июля 2023

Школьные чаты молчат? Онлайн или

Все же будут дети ходить в школу? Не понятно. Я почему-то думаю даже если и будут ходить в школу, то это максимум на месяца 2. Потом, то свет, то отопление, то зима, то карантин. И на этом закончится обучение оффлайн. Что у вас слышно ?
Inci• 11 июля 2023
Ответ длявиканастя
Я уже видела план. Школы ,,совместили,,. Школа моего ребенка будет ездить в школу находящуюся возле ЖД узла, я просто в шоке
Ого! Цікаво! А у вас є той план? Хотіла б подивитися куди нас змістять((

Все возможно• 11 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Смеётесь? В Харькове их в принципе нет. Подвал обычный. Ещё, кажется, часть и с окнами. Цокольный этаж.
У нас такая же школа в Харькове.
Поэтому и спрашиваю.
Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
У нас в школе маленьке укрытие, была возможность ходить офлайн, но не всем, если перейти в другой клас, захотели остаться с нашей учительницей и чередовать понедельно. В мае ходили слухи, что всех выведут офлайн, каким образом? Или в несколько смен?кстати сильно болели весной все, каждую неделю онлайн отходили от школы
Аналогичная история. У нас класс А был весь год на дистанционке, а наш класс Б - ходил в школу. И так во всех классах, начиная с первого. Потому что всех разместить во время тревоги негде. А осенью детки было что и по 3-4 часа там просиживали.
Теперь учитель вскользь обмолвилась, что все классы выйдут в школу. Интересно, а что тревог точно не будет больше?!
виканастя• 11 июля 2023
Ответ дляInci
Я могу вам личку сбросить пост на Фейсбук, где разместили этот план
Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Да, у нас в Киеве точно такой. Окна заложили мешками с песком. Вот и всё укрытие)))
Дуболом• 11 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Зараз у всіх відпустки. Про навчання буде відомо після 24 серпня.
Це якось маразмно.
Престидижитатор• 11 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
У нас такая же школа в Харькове.
Поэтому и спрашиваю.
Наши говорят, что делают ремонт. Требования, чтоб был унитаз, вентиляция и вроде выход второй продолбить. В школе, которой 90 лет.... Хоть бы сама не упала.
Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ длявиканастя
А какой город?
Престидижитатор• 11 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну в Киеве есть время уйти в укрытие... Как правило. У нас времени нет. Потому и лёгкий шок.. Я на 100% уверена, что забьют и даже не будут пробовать водить в укрытие. У нас обстрел был сильный на районе осенью, дети онлайн. А учитель ’продолжаем урок’, ещё и жаловалась, что дети вышли с урока)

Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А нашей школе уже 100 лет. Её после первой мировой построили.
Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, у нас четко урок или обед в столовой останавливают и детей ведут в это типо укрытие - гардероб или спорт.зал на цокольном этаже.
Лизочек• 11 июля 2023
Ответ дляInci
Дніпро цікаво як буде?
В школы все пойдут, посменно будут учиться или понедельно, если укрытие маленькое
matyakaslova• 11 июля 2023
По слухам от учителей только оффлайн
виканастя• 11 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А какой город?
Днепр
Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ длявиканастя
Днепр
Понятно. Спасибо. У Вас чаще тревоги и ближе фронт.
виканастя• 11 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да чаше, только логики в совмещении школ я не увидела. Некоторым пол города нужно объехать, что бы попасть в школу. Лучше бы оставили онлайн.
Лизочек• 11 июля 2023
Ответ длявиканастя
Так еще ж и место такое козырное, одна из целей для вероятного обстрела
виканастя• 11 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Да, я в шоке.
А_я_ЛОЖУ!• 11 июля 2023
Так ещё ничего не известно. В Запорожье начали опрос онлайн, смешанное или оффлайн.

Лизочек• 11 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В Днепре настроены на оффлайн
А_я_ЛОЖУ!• 11 июля 2023
Ответ дляЛизочек
В Днепре настроены на оффлайн
Ну у вас ситуация получше немного.
Лизочек• 11 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну у вас ситуация получше немного.
Разве что немного. 3 тревоги сегодня и одна ночная, что-то мне этот оффлайн не нравится
dahashutka19• 11 июля 2023
Днепр офлайн с сентября
Copy-Paste• 11 июля 2023
Ответ дляInci
Дніпро цікаво як буде?
Днепр. Директор пока озвучила, что из-за небольшого укрытия будут учиться следующим образом:
Первая неделя - 1,2,9,10,11 классы офлайн
Вторая неделя - 3,4,5,6,7,8 офлайн
Будут чередоваться. Если неделя не в школе, то онлайн.
Уроки до 12. Завтраки только льготникам.
Пишу_граммотно!• 11 июля 2023
Ответ дляДуболом
Це якось маразмно.
Іти у законну відпустку?
Лизочек• 11 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Вторая неделя - 3,4,5,6,7,8 офлайн
Уроки до 12 и у старших классов тоже?
Copy-Paste• 11 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Уроки до 12 и у старших классов тоже?
Там тоже деление на смены.1 неделя первая смена с 8:00 до 11:45 (1,2,9 Кл./3,4,5 Кл.) вторая смена с 12:30 до 16:45 (10,11 Кл./6,7,8 Кл.)
Лизочек• 11 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
упал и умер
-Ань-• 12 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Да, это странное решение. В нашем классе родители, которые в Харькове, предпочитают оставаться онлайн. Толку сидеть по пол дня в подвале школы пока бесконечные тревоги
То хай залишаються. Батьки вибирають форму навчання для своєї дитини.
-Ань-• 12 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
Маю надію, що даватимуть вибір батькам. Так у нас було в другому півріччі, хотілося б, щоб було і надалі на період війни. Діти різні, ситуації теж, такий варіант є ідеальним. Моя вчиться добре, потреби ходити в школу немає, і мені спокійніше, коли вона поряд, оскільки сама працюю дистанційно.
Не забувайте, що батьки вибирають форму освіти для своєї дитини. Якщо батькам не даватимуть вибір, доведеться самим брати, самим добиватись. Якщо ви вважаєте, що вашій дитині краще навчатись онлайн - то продовжуйте навчатись, як в другому півріччі.