Мальчун-задирун• 11 июля 2023
Школьные чаты молчат? Онлайн или
Все же будут дети ходить в школу? Не понятно. Я почему-то думаю даже если и будут ходить в школу, то это максимум на месяца 2. Потом, то свет, то отопление, то зима, то карантин. И на этом закончится обучение оффлайн. Что у вас слышно ?
Дуболом• 12 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Іти у законну відпустку?
Вчителі по-вашому щось вирішують щодо наступного навчального року? Маразмно керуючим органам видавати накази щодо навчального року за тиждень до нього.
Крихітка на всі• 12 июля 2023
Ответ дляInci
Дніпро цікаво як буде?
у нас написали, что если будем ходить очно, то в ’соседнюю’ школу, где есть укрытие. Это несколько остановок от нашей школы, плюс там еще одна школа будет, как они там три школы вместят непонятно, наверное пару дней в неделю и во вторую смену.
Пишу_граммотно!• 12 июля 2023
Ответ дляДуболом
Так , вчителі теж вирішують. Ніякого маразму нема. Відпустка мінімум 56 днів.