Семицветка• 11 июля 2023

Йога. С чего начать?

Хочу заняться йогой. Но дома, а не ходить в студию. Девочки, с чего начать? Чьи занятия на ютуб посоветуете новичку? Имеет ли значение конкретное направление в йоге? Как вы понимаете какие именно упражнения стоит оставить в своей практике, а какие можно исключить?
бЭйбА• 11 июля 2023
Чилелавида. Хатха йога и тд
Там у нее видео разбиты - для новичков и далее.
Асаны будете смотреть по себе какие вам зайдут. У всех изначально разные сильные стороны. Я вот ворона могла делать с первого дня, а собаку - нет. А у многих наоборот. Главное тело чувствовать, дышать и не насиловать себя
Бесконечность-не предел• 11 июля 2023
Починати з базового курсу. Віртуальні курси не пораджу. Але шукати треба насамперед тренера. Начебто ті самі вправи в різних тренерів будуть давати різний ефект. І відчуття в тілі будуть іншими. Ви самі відчуєте потім у якому напрямку рухатися
СвітланкаОК• 11 июля 2023
Мені ось цей комплекс подобається, відчуття після класні
Мусик Пусик• 11 июля 2023
Рекомендую начать в студии. Я занималась три года. Теперь сама, но я знаю что я делаю. А вы разве что у зеркала заниматься. Я по англоязычным, наших не знаю.
Липка-прилипка• 12 июля 2023
boho beautiful yoga на ютюб, відео на будь який смак, обожнюю❤️
Трусиковед• 12 июля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Мені ось цей комплекс подобається, відчуття після класні https://youtu.be/hj1_a7umGNI
Делала этот комплекс, для начинающих сложновато. Мне больше нравится йога с Ольгой Земковой, именно для начинающих- класс
Goku5927• 12 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Чилелавида. Хатха йога и тд
Вам нормально займатися у руснявого тренера під час повномасштабного вторгнення?
бЭйбА• 12 июля 2023
Ответ дляGoku5927
Йога не имеет национальности.
Намасте